Преимущества фильтров для воды АКВАФОР

Аквафор – одна из крупнейших компаний, разработчиков фильтров, основана в 1992 году.
Фильтрами АКВАФОР пользуются люди из Европы, Азии, США, и конечно-же России. Покупку можно совершить у дилеров, а также в крупных сетевых магазинах или пройдя по ссылке.

Фильтры для воды различаются по размеру, месту для установки, и техническими характеристиками.
Различают следующие виды фильтров для воды:
— предварительно очищающий воду;
— кувшин;
— насадка для крана;
— отдельный кран со стационарным фильтром;
— системы обратного осмоса;
— водоподготовительная система.

Одно из главных преимуществ фильтров АКВАФОР перед фильтрами других производителей состоит в применении ионообменного волокна Аквален с уникальными свойствами, обладающим патентами на территории США и РФ.

Российская водопроводная вода является одной из самых загрязненных в мире, но АКВАФОР способен отлично ее очистить. Производство фильтров находится в Санкт-Петербурге, проходит учитывая качество нашей воды, и выпускаемые фильтры подходят для России лучше наших и зарубежных аналогов.

Большинство фирм, производителей фильтров в отличие от АКВАФОРА сами не производят водо-очищающие сорбенты. АКВАФОР же самостоятельно занимается производством этих веществ, и внимательно наблюдает за их качеством. Сорбенты от АКВАФОРА отличаются способностью очищать воду с наибольшей быстротой.

Использование АКВАЛЕНА, и имеет следующие преимущества:
— мгновенно удаляет из воды хлор, тяжелые металлы, бактерии и примеси;
— бактерии остаются в фильтре, даже после завершения его ресурса;
— полезные примеси не затрагиваются волокнами.

Важное свойство АКВАФОРА – бактериостатичность. Специальная версия Аквалена помогает задержать практически все бактерии. Экспериментально доказана высокая эффективность в борьбе с кишечной палочкой.
Если вы хотите быть защищены от бактерий, рекомендуем к покупке АКВАФОР серии УНИВЕРСАЛ, В300, КУВШИН.

Некоторые фильтры могут возвращать вредные вещества назад в воду, но благодаря использованию АКВАЛЕН-2 и активированных углей достигается большая прочность связывания примесей, нарушить которую может лишь воздействие, которое трудно представить в домашних условиях. Отделение вредных веществ от АКВАЛЕНА сравнимо с отделением металлического предмета от магнита. Иными словами беспокоиться о качестве воды вам не придется.

Также, если какая-то деталь фильтра сломается или потеряется, АКВАФОР заменит ее, даже если это случилось по вине пользователя. Это является преимуществом производства в России.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий