Первая мысль женщины при встрече другой женщины – какая она толстая!

Источник перевод для mixednews – Fluffy

Результаты последнего исследования свидетельствуют о том, что ваши соперницы, оценивая вас, первым делом оценят вашу талию. В этом исследовании принимали участие женщины в возрасте от 18 до 45 лет. Их попросили рассказать, как они формируют первое впечатление.

Большинство опрошенных признались, что первое впечатление формируется за пару секунд. Для этого достаточно лишь взгляда на внешность.

Восемь из десяти женщин признались, что при первой встрече судили о женщине по внешности, при этом одна из шести говорит, что не хотела этого.

54 процента признались, что в первую очередь обращают внимание на талию оппонентки. 45 процентов говорят, что оценивают количество макияжа.

Четыре из десяти считают важным чувство вкуса в одежде. Столько же обращают внимание на волосы или улыбку. Треть обращает внимание на кожу, причём 28 процентов из них стремятся обнаружить злоупотребление автозагаром.

Каждая шестая оценивает женщину по её мужчине. Каждая пятая обращает внимание на длину юбки соперницы или на наличие у неё татуировок. Другими критериями были: ухоженность ногтей, размер груди и обувь.

Большинство (56 процентов) сказали что им нужно лишь двадцать секунд для того чтобы сформировать мнение о человеке. В то же время четыре из десяти консервативно считают, что на составление представления о человеке нужно несколько минут.

Восемь из десяти считают что «безошибочно умеют определять характер по внешности», но при этом все признаются, что иногда случаются промахи.

Девять из десяти всегда знали, что другие женщины их тоже оценивают.

Три из десяти признались, что наряжаются, чтобы произвести впечатление не на мужчин, а на других женщин.

Аманда Дэвис, представитель компании по производству невидимых зубных скобок «Инкогнито», проводившей исследование, сообщила нам: «По результатам исследования становится ясно, что женщины оказывают сильное влияние друг на друга».

«Мы все ощущаем некоторую неловкость от нашего внешнего вида, и поэтому нам приятно что улыбка стоит на пятом месте в списке вещей на которые смотрят женщины».

Первое впечатление: на что обращают внимание женщины?

1.      Вес

2.      Количество макияжа

3.      Манера одеваться

4.      Причёска

5.      Улыбка

6.      Кожа и пятнышки на ней

7.      Рост

8.      Видно ли корни волос

9.      Есть ли чрезмерный автозагар

10.  Как накрашены глаза

11.  Обувь

12.  Размер груди

13.  Татуировки

14.  Длина юбки

15.  Насколько ровные у оппонентки зубы

16.  Украшения

17.  Какой мужчина рядом

18.  Белые ли у неё зубы

19.  Есть ли маникюр

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий