Правильный выбор цветов для девушки

Очень приятно дарить цветы девушке зная, что именно их она любит больше всего. Если ваши отношения начинают только зарождаться, то нет причин дарить девушке очень большие и дорогие букет, это может вызвать у девушки чувство обязанности, что приведёт к неловкости в отношениях, которые ещё не очень то и окрепли после первого, второго свидания. Лучшим решением данной ситуации будет разведка по поводу данной темы. Например: вы начинаете разговор о таких вещах, как у меня любимый камень, цвет, растение и в итоге узнаём какие цветы девушке нравятся больше всего, этот разговор конечно не из мужских, но девушка его с радостью поддержит, главное до конца не раскрывать своих намерений, чтобы была интрига и тайна, девушкам очень нравятся такие вещи.

Если разговор не был ранее предусмотрен, то есть несколько правил руководствуясь которыми можно покорить женское сердце, и делом доказать свои намерения. Большинство девушек любит розы, но так же могут быть и фиалки, ромашки, левкои, васильки, маргаритки. Помните главное внимание, а большая пышность вначале может только навредить, всё хорошо в меру. Но если вы всё же не можете определиться с выбором цветов, можно обратиться к стилистам, фотографам, которые индивидуально рассмотрят вашу проблему и чаще всего эти люди не ошибаются. А если вы хотите еще сделать девушке приятный и внезапный сюрприз, то в интернет магазине доставку цветов закажите.

Если такой возможности нет, то цветы выбираются очень известным и беспроигрышным методом, а именно по цвету волос. Если ваша девушка брюнетка- вернее всего будет выбрать букет цветов из ярких розовых или красных роз, гладиолусов, астр, георгин, гвоздик и орхидей. Ярко-красные цвета придают брюнеткам больше привлекательности. Если у вашей девушки светлые волосы — ей прекрасно пойдут цветы мягкого розового, желтого, белого оттенка. Букет цветов из роз, калл, хризантем, лилий, орхидей, это на самом деле не имеет большого значения и подбирается по личному вкусу. Ваш букет не должен очень броско и ярко выглядеть в руках вашей избранницы, а подчёркивать красоту дополняя её.

Очень хорошо будет смотреться в её рука один цветок ярких оттенков розы. Девушек с рыжими волосами очень украсят букеты из фиолетовых и тёмных орхидей, фиалок, гиацинтов, тёмные розы и другие схожие с ними цветы. Букеты с зелёным цветом лучше всего подойдут шатенкам. При выборе цветов следует обратить внимание на их свежеть. Недавно срезанные цветы яркие, бутоны твёрдые и не раскрывшиеся. Если цветы давно стоят у продавца это сразу видно, смысла такие цветы покупать нету, ведь они простоят не больше дня, а девушку по этому времени рассчитывают мужскую силу чувств, да да. Дарите радость любимым.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий