Грузоперевозки на Газели в Люберцы – удобно и недорого

Грузоперевозки на Газели в Люберцы – удобно и недорого

Если вы нуждаетесь в услугах грузоперевозки, тогда воспользуйтесь данным предложение по грузоперевозкам на Газели в Люберцы. Времена самостоятельных перевозок уже давным-давно прошли, просить соседей или друзей помочь с перевозкой дивана нет нужды, ведь к вашим услугам предоставлены служба профессиональной перевозки, а так же квалифицированных грузчиков.

Компания осуществляет транспортировку мебели, техники, музыкальных инструментов, строительных материалов, собственных вещей и много чего другого. Если у вас назрел переезд в другую квартиру или же в новый офис, тогда вам помогут грузоперевозки на Газели в Люберцы.
Вы можете нанять Газель и грузовик, причем по доступной цене. Ваш заказ будет выполнен в кротчайшие сроки. Бережное отношение к перевозимому грузу гарантировано.

Прайс-лист на предоставляемые услуги: грузовое такси осуществляет перевозки заказом на 2 часа и более. Цена за 2 часа аренды Газели составляет 1 500 рублей. Каждый последующий час услуг – 450 рублей. Если у вас есть потребность перевозки груза в какой-либо другой город Подмосковья или же наоборот, тогда в стоимость входит оплата перевозки в две стороны, стоимость – 15 руб./ 1 км. Конечная сумма за предоставленные услуги рассчитывается по данной схеме: заказ услуг грузоперевозок – 1 500 рублей (2 часа минимум) + 15 рублей за 1 км (в обе стороны маршрута) + 450 рублей (за каждый дополнительный час предоставляемых услуг грузоперевозок).

Образец оформления заказа: если вы нуждаетесь в транспортировке мебели и т.п. из любого населенного пункта Подмосковья в Люберцы, стоимость вашего заказа составит 1 500 рублей + сумма за каждый километр в обратном направлении + сумма за лишние часы, если время перевозки не укладывается в два минимальных часа. Вы можете сами подсчитать итоговую сумму вашего заказа.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий