Берцы – удобная и выносливая обувь

Берцы – удобная и выносливая обувь

Военторг – этот не только место, где военнослужащие покупают себе новые погоны или форму, здесь найдут для себя много полезного и туристы и любители милитари стиля в одежде.

Армейские берцы – стильная и удобная обувь, большой выбор которой можно найти в магазинах военторга. Армии практически всех стран выбрали берцы в качестве основной форменной обуви, и этому есть множество причин.

Во-первых, форма, которой обладают армейские берцы, создана для профилактики вывихов и растяжений голеностопного сустава. Голенище берца плотно и надёжно фиксирует ногу, и при этом нога не сильно теряет в подвижности. При падении, скольжении и других нестандартных ситуациях, связанных с опасностью повреждения, голенище не даст ноге согнуться под травматическим углом.

Во-вторых, нельзя не отметить высокое качество материалов и невысокую стоимость такой обуви. Ведь на армейское обмундирование идут качественные и износостойкие материалы, что гарантирует длительный срок комфортной эксплуатации. А отсутствие этикетки известного бренда лишь положительно влияет на цену обуви.

В-третьих, не стоит забывать о сильном внешнем виде, такая обувь весьма популярна среди многих молодёжных течений. Более того, обувь схожего внешнего вида, выпущенная известными брендами, считается удобной и качественной, хотя часто проигрывает по эксплуатационным характеристикам армейским берцам.

Также стоит отметить удобство использования этой обуви на пересеченной местности. Протектор подошвы созданы для наиболее хорошего сцепления с поверхностью, даже если эта поверхность – скользкая грязь. Отличаются берцы и высокой влагозащитой, промочить ноги можно только если вода перельется через голенище.

Такое большое количество положительных характеристик делает армейские берцы обувью, которая будет служить долгие годы.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий