Больше пользы от вашего автомобиля

Больше пользы от вашего автомобиля

Программа «Автозалог» дает возможность быстро и без затруднений выручить большую сумму денег. Финансы вы сможете получить наличными и прямо в Москве. Никаких тайных комиссий и непонятных платежей, все легально и в рамках закона за полчаса.

Условия программы, подробнее о которой вы можете узнать на сайте avtozalog.avtozalog.ru/, позволяют вам оставить авто у вас на срок кредитования, а паспорт транспортного средства будет находиться на хранении в банке. Ставка в месяц – 4,15%, максимально возможная сумма кредита – 70% от себестоимости транспортного средства. Залогом будет являться ПТС.

Кредит с залогом в виде ПТС предоставляется гражданам Российской Федерации в возрасте 18 – 65 лет. Гражданин должен работать и проживать на территории Московской области. Устройства связи должны быть круглосуточно доступны (рабочий, мобильный телефон). Ваше ТС должно быть категории В и состоять в вашей собственности.

Срок эксплуатации автомобиля: для отечественного производства – не более трех лет, для иностранного – 10 лет. Транспортное средство должно быть снято с таможенного учета и не иметь задолженности по кредитованию, если в таковой форме было куплено. Автомобиль в нормальном состоянии (не аварийный) и не находится в списке угнанных транспортных средств.

Для оформления кредита под залог ПТС, вам необходимо заполнить и отправить анкету в онлайн режиме. Если все будет в порядке и вы получите одобрение, собрав все нужные документы, нужно явится в банк. Документы для оформления кредита: паспорт, удостоверение водителя и паспорт с документом о регистрации ТС.

Банк не обязывает предоставления справки о доходе, какие-либо доверенности и КАСКО. Максимальный срок кредитования под залог – 18 месяцев, но есть возможность досрочного погашения.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий