Основы голливудской улыбки: здоровые десны и красивые зубы

Основы голливудской улыбки: здоровые десны и красивые зубы

Более половины населения земли в разных формах страдают от болезней десен. Воспалительные процессы в тканях, окружающих зубы, приводят к широко распространенным заболеваниям: гингивиту, пародонтиту и пародонтозу. И если не начать лечение гингивита вовремя — он приведет к пародонтиту, имеющему более серьезные последствия. 

Современная пародонтология предлагает эффективные методы лечения

Врач пародонтолог и специалисты смежных специальностей успешно справляется с актуальными проблемами больных десен. Знания и опыт, умноженные на арсенал возможностей современной стоматологии, позволяют вылечить мягкие ткани, а также сохранить зубы. В зависимости от стадии заболеваний, в отделение пародонтологии пациенты чаще всего обращаются с такими жалобами:

• десна кровоточат;
• появился неприятный запах изо рта;
• покраснение и болевые ощущения в деснах;
• припухлость пародонта;
• оголение зубных шеек;
• наблюдается подвижность зубов и их измененное положение.

Причин, приводящих к болезненным состояниям множество: от гигиенических недочетов до социальных и наследственных факторов. Квалифицированный пародонтолог в Киеве подойдет к лечению комплексно, применяя как мероприятия по устранению местных проблем полости рта, так и общую коррекцию иммунного статуса и обмена веществ. Получить помощь и провести эффективное лечение пародонтита можно здесь.

Виниры – эффективное средство в области эстетической стоматологии

Зубные виниры получили широкую популярность в эстетической стоматологии благодаря их абсолютной стойкости к появлению пятен и изменению цвета. В отличие от других реставрационных приспособлений, тонкие накладки на переднюю поверхность зубов из керамики и фарфора исправляют самые разнообразные косметические дефекты зубов. Восхищенные отзывы о винирах свидетельствуют о том. Что это действительно революционная разработка, позволяющая любую улыбку сделать «голливудской».

Демократическая цена на виниры и люминиры в Киеве в клинике Lumident вас приятно удивит. При этом важно, что их установка связана с минимальным уровнем травматизации ткани, так как зуб обтачивают всего лишь снаружи. 

Ультратонкие пластинки обеспечивают устойчивый эффект, какими бы ни были привычки и характер питания. Цвет подбирается индивидуально, поэтому их очень сложно отличить от соседних зубов. Многочисленные фото виниров на зубы показывают, насколько естественно они выглядят. Поэтому небольшая стоимость на керамическую «облицовку» вполне оправдывает ее замечательные свойства!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий