kupivip.by – удовольствие от экстремального шопинга.

kupivip.by – удовольствие от экстремального шопинга.

Хотите выглядеть на все 100%+, носить качественные вещи Lux-класса и чтобы ваше портмоне не страдало от заоблачных цен? Продвинутые покупатели уже давно освоили онлайн покупки в клубе закрытых продаж kupivip.by. Это мультибрендовый интернет-магазин постоянных скидок до 90%. Но для любителей спокойного и созерцательного выбора товаров этот магазин вряд ли подойдет. Это экстремальный шопинг в неудержимом темпе.

Ассортимент и цены тоже экстремальные. Для покупателей отбираются лучшие предложения от европейских производителей одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома, косметики и парфюмерии. Здесь можно приобрести вещи из коллекций известных модных домов, а также брендов, которых нет в Беларуси. В www.KupiVIP.by вы найдете одежду на все случаи жизни: casual, спортивную, пляжную, деловую, вечерние наряды, верхнюю одежду, нижнее белье, обувь, аксессуары и галантерею.

Ежедневно на сайте стартует до 20 новых распродаж на 10000 товаров. Все зарегистрированные участники клуба получают персональное оповещения на e-mail – и умопомрачительный сейл начинается! Самые выгодные цены вы найдете в акции «SALE дня». Каждый месяц вас ждет уникальное предложение BIG BANG! – 60 часов огромных скидок на тысячи товаров. Дважды в год устраивается настоящий праздник шопоголика – «SALE года», где максимально обрушатся цены на вещи от ведущих дизайнеров Парижа, Лондона и Милана. Для тех кто не успел словить покупку за хвост предоставляется последний шанс в виде FinalSale со скидками до 90%.

Сайт kupivip.by невероятно удобен. Пользователю на главной странице представлены все текущие акции с указанием точного времени до их окончания, вплоть до секунды. Таймер отсчитывает время – ваше дело успеть. Кроме того, можно ознакомиться с акциями, которые будут в ближайшем обозримом будущем, и запланировать себе покупочку. Ищите конкретную вещь – платье, брюки, женскую одежду или мужскую? Специально для этого все товары сгруппированы по категориям. Как и у любого уважающего своих клиентов интернет-магазина и kupivip.by есть фильтры для подбора товаров по размеру, цветам, брендам.
Выбрать подходящий размер можно по таблицам – каждая вещи измерена вдоль и поперек. В таблицах подробно указаны все длины и обхваты для каждого размера.

Сделать заказ, задать вопросы и получить на них исчерпывающие ответы вы можете в любое время – днем и ночью, – в любой день недели. Доставку можете заказать в любую точку Беларуси, где есть курьерская служба «EMS Belpost».
Качество и подлинность покупки гарантирована! kupivip работает напрямую с производителями и имеет собственный отдел качества. Если заказ вам не подошел, вы можете вернуть его в течение 30 дней, и здесь не потребуют объяснить причины!
Вступайте в kupivip.by и ваш опыт удачных покупок экстремально повысится!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий