Новостройки на ладони

Новостройки на ладони

Стать собственником недвижимости – это была моя главная жизненная цель. Подкопив средств и поняв, что уже созрел на приобретение достойного жилья, я кинулся в поиски. Читал кучу форумов, различных сайтов по поводу покупки и как лучше поступать: искать собственными силами или обратиться к риэлтору.

Одним прекрасным январским вечером, я лазил в интернете в поиске достойного предложения и наткнулся на один крайне интересный сайт. Не буду долго держать интригу – сайт компании Zastroyschik. Чем меня привлекла эта площадка? Дело в том, что на поиски в интернете я потратил уйму времени, в браузере были десятки закладок различных сайтов. Но как только я зашел на http://zastroyschik.com.ua/, я сразу же удалил все закладки, кроме этой.

Чем привлекает компания Zastroyschik?

Сайт компании привлекательный по нескольким причинам. Во-первых, это удобное и понятное оформление сайта. Все на ладони, все легко и просто. Ваша голова свободна от вопросов «А что?», «А как?» и т.д.

Во-вторых, компания объединила в своем контенте все новостройки Киева и Киевской области. А это значит, что вам просто нет смысла больше искать. В каталоге компании представлены абсолютно все новостройки по обе стороны Днепра и около 40 областных населенных пунктов. Если вы сомневаетесь в том, что возможно обладать всей информацией по застройщикам, то просто зайдите на сайт и убедитесь.

Компания предоставляет актуальные цены на всю указанную в каталоге недвижимость. Также понравилось, что в одном месте можно узнать подробную информацию о качестве строящегося жилья, об инфраструктуре района, а также присмотреть как городской вариант, так и вариант в коттеджных поселках.

Большим плюсом также можно назвать блог. Там расположены всевозможные статьи, которые помогут вам получить информацию о новостройках в различных городах, о преимуществах планировок, о привлекательных условиях для покупателя, руководство по продаже квартир через агентство, главные моменты, на которые стоит обратить внимание при выборе жилья и т. д.

На сайте также имеется форум, где вы можете задать интересующие вас вопросы, на которые получите советы от специалистов или просто людей, которые сталкивались с той или иной ситуацией и могут благодаря опыту дать дельный совет.

Красочные иллюстрации, модели проектов и фотографии уже построенных домов обеспечат вас визуальным контактом с объектом вашего вожделения. Стоит заметить, что визуальный канал является наиболее широким и дает наиболее полную картину вашему сознанию. Быстро сориентироваться по сайту вам поможет отлаженная система поиска.

Автор статьи- Карпенко Тарас

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий