Citroen Berlingo B9 – для большой семьи или небольшого груза

 Citroen Berlingo B9 – для большой семьи или небольшого груза

Особенный, модульный дизайн, регулируемое кузовное пространство, а также хорошие динамические показатели и современный стиль – все это вместе Citroen Berlingo B9. Этот автомобиль оснащен еще более усиленным корпусом, что позволило этому автомобилю стать еще мощнее и надежнее.

О силе и выносливости этого труженика говорят колесные арки. Эта машинка способна выдерживать достаточно большие нагрузки. Новая модель имеет размеры, которым можно только позавидовать. Колесная база составляет 2,73 м, длина автомобиля – 4,38 и 4,62 м. Более подробную информацию можно найти по ссылке http://citroen-vidi.com.ua/models/passenger_cars/berlingo-b9-cars/

Одно из основных преимуществ этого автомобиля это возможность транспортировки достаточно объемных грузов. Более короткая версия позволяет вместить в себя груз объемом до 3,3 куб. м. Длинная версия способна вмещать до 3,7 кубических метров и более 800 кг. Кроме непосредственно водителя, новый автомобиль способен вместить двух пассажиров. Также же, при желании пассажиры могут разместиться в грузовом отсеке. Для этого конструктора сделали распашные двери сзади и одну выдвижную сбоку. Передвигаться в машине одно удовольствие, в салоне очень тихо.

Находясь за рулем нового Ситроен, водитель будет чувствовать максимум комфорта. Инженеры предусмотрели возможность регулирования положения руля по всем осям. Это позволяет подстроить водительское место что называется под себя.

В зависимости от комплектации автомобиль может включать в себя мультимедиа систему, систему круиз контроля и ограничитель скорости. Базовая комплектация включает ABS и системы для экстренного торможения. Также базовая комплектация включает в себя систему помощи для заезда на большие подъемы и ESP. Дополнительно можно укомплектовать машину 7ью подушками безопасности. Также под заказ можно установить дополнительно сидения для двух человек.

Что касается силовой части, то автомобиль не оснащен слишком мощным двигателем, однако эти моторы при минимальном расходе удовлетворят все нужды, для которых они предназначены. Коробка передач механическая, пятиступенчатая. Автомобиль очень выгоден, особенно для небольших грузоперевозок.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий