Кессебомер – комплектующие для комфортной мебели

Кессебомер – комплектующие для комфортной мебели

Для создания мебели недостаточно грамотного дизайна, мастерства и опыта производителей, наличия точного оборудования, а также хороших и качественных материалов. В изготовлении самой разной мебели необходимо также использовать качественную фурнитуру.

Kessebohner это самые лучшие механизмы, а также мебельная фурнитура и различные аксессуары с настоящим немецким качеством. Компания была основана в 1954 году в Германии. С начала своего основания компания занималась производством корзин и сит для предприятий, которые сортировки картофеля. Затем, компания начала идти по пути роста. Найти комплектующие можно на kessebohmer-msk.ru

В 1963 году компания запустила программу по производству аксессуаров для кухонной мебели. Компания производила широкий ассортимент самых разных аксессуаров. В дальнейшем компания стала производить мебельную фурнитуру для всего спектра мебели.

Сегодня эта компания известна практически везде, где занимаются изготовлением мебели. Это настоящий эталон высокого качества, а также высокой надежности. Представители компании работают более чем в 50 странах. Этот производитель является самым крупным среди прочих поставщиков подобной продукции. Что касается ассортимента, то это и монтажные системы, и кухонная фурнитура, и фурнитура для ванной, раздвижные системы для шкафов-купе, а также много другого.

В производстве своей продукции компания применяет самые современные технологии и самое передовое оборудование. Многие элементы имеют покрытие на основе хрома. Любой элемент продукции этой компании имеет все необходимые сертификаты качества. Вся продукция экологична и полностью безопасна для человека.

Приобрести эту немецкую продукцию можно в компании «Умное хранение». Интернет-магазин предлагает мебельную фурнитуру, а также другие изделия этой компании.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий