«Черноморец» — «Днепр». Прогноз сайта ВсеПроСпорт.ру

"Черноморец" - "Днепр". Прогноз сайта ВсеПроСпорт.ру

В перенесенном матче четвертьфинала Кубка Украины сойдутся одесский «Черноморец» и днепропетровский «Днепр». Предлагаем вам превью контраверсийной встречи.

Стадион «Динамо» им. В. Лобановского

Судья: Ярослав Козик (Мукачево)

Матч, который должен был пройти в начале марта вместе со всеми остальными, отменило МВД, категорически запретив играть в Одессе. Переносили его дважды и остановились на дате в 1 апреля, сразу же после товарищеской игры сборной. Сначала по договоренности все игроки «Днепра» должны раньше вернуться в лагерь команды, но затем сошлись лишь на кандидатуре Руслана Ротаня. К капитану присоединился Роман Зозуля, который в матче с Испанией порвал крестообразную связку и выбыл минимум на полгода. Тем не менее, лучшие букмекерские конторы России считают гостей явными фаворитами матча и не сомневаются в их победе над не стабильным «Черноморцем».

«Днепр»

«Днепряне» предстанут перед нами в существенно ослабленном составе. Из пяти «сборников», на которых Маркевич рассчитывать не сможет (Бойко, Федецкий, Коноплянка, Безус и Зозуля) в данный момент присоединился только Никола Калинич. Именно хорват отличился дублем в последнем очном матче команд.

Побег же Эжидио неприятный как сам по себе, так и с точки зрения атмосферы в коллективе. Не станет он первым камнем в домино и не превратится «Днепр» в улучшенную версию нынешнего «Металлиста»? Увидим уже скоро. Игра с «Черноморцем» только выиграет в важности.

«Черноморец»

Одесситы выбивали «Днепр» из двух последних розыгрышей Кубка и третий раз, как говорится, уже точно нельзя будет назвать случайностью. И пусть «Черноморец» летом стал фактически новой командой, он все еще может вызывает опасность. Во-первых, команда мало как на аутсайдера пропускает и играет на контратаках с любым соперником. В кубковом формате это очень важно.

В конце концов наставник «моряков» Александр Бабич признает, что соперник является фаворитом. Воспользоваться ошибками полурезервного состава «Днепра» — задача вполне реальная для этого «Черноморца». Травма Васина и дисквалификация Кутаса и Диденко, конечно, повлияют на номинальных хозяев, но не настолько. Этот же «Чорномрец» обыгрывал «Ворсклу».

Победа «Черноморца»: 7,00

Ничья: 4,2

Победа «Ильичевца»: 1,45

Прогноз сайта прогнозов на футбол VseProSport.ru: победа «Днепра» со счетом 2:0 или 3:1.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий