Лучшие наручные часы для модных и спортивных

Часы по праву считаются одним из наиболее удачных подарков на все случаи жизни. Ведь они функциональны, кроме того, отлично справляются с ролью аксессуара под любой стиль одежды. Специализированные же наручные часы благодаря массе дополнительных возможностей могут стать незаменимым помощником для увлеченных людей: туристов и спортсменов.

Лучшие наручные часы для модных и спортивных

[blockquote_fact]Откройте для себя интернет-магазин «Олтайм» – и из массы моделей лучших марок мужских и женских часов вы выберете именно то, что вам нужно.[/blockquote_fact]

Стильные и практичные часы для женщин

Основное требование к женским моделям часов – привлекательный внешний вид. Даже если это мини-компьютер на запястье, он в первую очередь должен быть хорош собой внешне.

  • Для тех, кто следит за модой. Если вы выбираете наручные часы для модницы, которая обожает тусовки и вечеринки, тогда обратите внимание на часы Festina. Этот производитель специализируется на выпуске оригинальных наручных часов, каждые из которых отличает свой неповторимый дизайн. Так, модель Milano выглядит лаконично и необычно одновременно. Эти часы выполнены из стали. Их корпус прямоугольный, а браслет представляет собой два ряда цепочек с крупными квадратными звеньями. Циферблат часов черный, с серебристыми стрелками и золотистыми крупными цифрами «12» и «6».

[blockquote_note]Часы же Dream от Festina – образец яркого гламура. [/blockquote_note]Их круглый корпус выполнен из белой матовой стали, а ремешок – из красной кожи с леопардовым принтом. Циферблат часов, метки и стрелки также красные. Дизайн этой модели способен поднимать настроение.

  • Для тех, кто увлекается спортом. Активной девушке, которая следит за своей фигурой, отлично подойдут часы финского производителя  Suunto со множеством дополнительных функций. Так, часы M2 Lime отображают частоту биения сердца и количество затраченных на тренировке калорий. Кроме того, они снабжены календарем и будильником. Их корпус выполнен из бело-желтого пластика, а браслет – эластомерный, из ярко-зеленой резины.

Классические и практичные часы для мужчин

Большинство мужчин в качестве часов на каждый день предпочитают строгую классику, ведь такой аксессуар подходит под любой стиль одежды. Часы же, которые сопровождают мужчину в его увлечениях, должны быть максимально полезны своими функциями.

  • Традиционные часы. В каталоге бренда Festina множество мужских часов традиционного лаконичного дизайна, которые выглядят просто и со вкусом. Например, у модели Classic корпус выполнен из стали, которая сочетает два цвета – естественный серебристый и позолоченный, полученный путем нанесения специального покрытия. Их циферблат серебристый, а стрелки и метки – с золотистым напылением. Черный же кожаный ремешок отлично контрастирует с двумя основными цветами корпуса.
  • Спортивные часы. [blockquote_fact]Модель Ambit3 Run от компании Суунто способна стать лучшим партнером по спортивным тренировкам и туристическим походам. [/blockquote_fact]Часы выполнены из пластика и резины черного цвета и сочетают в себе пульсометр, таймер, альтиметр, компас, систему навигации, а также возможность беспроводного соединения со смартфоном.

Эти, а также множество других моделей предлагает вам интернет-магазин часов AllTime.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий