Защити свой Nexus

Планшет Nexus 9 это новинка, которую разрабатывали в сотрудничестве с известной HTC. Модель была представлена широкой аудитории поклонников в 2014 году. Если вы купили этот планшет, то необходимо задуматься о надежной защите устройство от воздействий внешнего мира, которые будут всегда стремиться уничтожить планшет.

Защити свой Nexus

Сегодня в качестве защитных аксессуаров для Nexus 9 представлено множество самых различных средство. Это и всевозможные варианты чехлов, и защитные пленки. Сенсорные экраны на новый устройствах изготовлены с применением очень прочных материалов. Они способны надежно защитить аппарат. Однако, они не способны уберечь стеклянный экран от губительного воздействия песка, прочных сплавов или падений.

[blockquote_fact]Купить защитную пленку для Nexus 9 необходимо чтобы защитить сенсорное стекло. [/blockquote_fact]Ведь всем известно, как дорого сегодня обходится ремонт и замена разбитого или же поцарапанного сенсора. Хорошая защитная пленка изготавливается на основе прочных эластомерных материалов. Этот материал отлично выдерживает всевозможные воздействия. Также пленка будет защищать экран от сколов, потертостей и царапин, которые могут появиться при повседневном пользовании устройством.

Сегодня в продаже существует несколько типов защитных пленок. Они наносятся способом электростатики. Различают матовую и глянцевую пленку. На матовой пленки хорошо чувствуется шероховатости на фактуре, а также на ней можно различить специальное антибликовое напыление. [blockquote_note]Глянцевая защитная пленка прозрачна. Ее трудно заметить на экране, к тому же она полностью гладкая. [/blockquote_note]Если вы хотите купить защитную пленку для Nexus 9, но переживаете об отзывчивости вашего планшета, то пленка никоим образом не снизит чувствительность экрана. Вы будете видеть картинку такой же четкой и естественной. Купить защитную пленку для Nexus 9 вы можете в магазине аксессуаров для планшетов armored.com.ua.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий