КупиВип — покупайте больше, тратьте меньше

КупиВип - покупайте больше, тратьте меньше

Скидки до 70% и быстрая доставка свежекупленных товаров — что может быть лучше? Компания kupivip.ru – это шопинг-клуб, который всегда рад удивить покупателей предложениями, которые кажутся невероятными. На самом деле они реальны.

Уникальность компании заключается в наличии специального раздела Luxe на kupivip.ru, в котором можно приобрести непросто товары «люкс», а ещё и от самых известных мировых домов. Жителя Казахстана такой сервис стал доступен с 2012 года.

Компанию возглавил предприниматель Оскар Хартманн, который воплотил в жизнь новейшую модель электронного бизнеса, что в России на тот момент ещё не использовалась. Торговля происходила на закрытых торгах только среди членов клуба, которые были зарегистрированы в системе. Товары, представлены на торгах были только известных брендов. 29 октября 2008 года был запущен такой проект на kupivip.ru.

Что же позволило превратить такой проект в крупнейшую SALE платформу? Оскар Хартманн обладал поистине предпринимательскими талантами, производил чёткий контроль соотношения цены и качество продаваемого товара, именно это стало залогом успешных онлайн-продаж. Спустя короткие сроки небольшой стартап превратился в динамично развивающийся холдинг, объединяющий в единое целое различные сферы электронной коммерции.

Компания предлагает своим клиентам постоянные акции, скидки и различные подарки. Так, к 23 февраля на Luxe на kupivip.ru стартовала супер распродажа. Приобрести товары можно было со скидкой от 30 до 70% в зависимости от бренда товара. И такие предложения ждут вас на каждый праздник и другие дни. Не пропустите их. Акция охватывает различные категории товаров: одежда, обувь, аксессуары, и все это, для сильной половины населения.

Используя удобные фильтры, легко можно отсортировать интересующие вас товары и ознакомиться с предложением. При необходимости можно получить консультацию по интересующему товару, так как чат с компанией работает 24 часа в сутки, это позволит сделать свой заказ в любое, удобное для вас время, что немаловажно в современном мире.

Компания Luxe на kupivip.ru реализует только брендовые вещи, именно поэтому приобретая продукцию в интернет-магазине, вы можете быть уверенны, что аналогов не встретите, и ваш подарок будет действительно эксклюзивным. Также шопинг-клуб предлагает своим клиентам курьерскую доставку, что делает процесс покупки ещё приятнее.

Не пропустите грандиозную распродажу от компании Luxe на KupiVIP и станьте обладателем эксклюзивных брендовых вещей на 30–70% дешевле! Спешите, акция стартует 23 февраля!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий