Такси «Так точно» с фиксированными тарифами

Такси «Так точно» с фиксированными тарифами

Такси в последнее время стало самым востребованным способом перемещения по городу и за его пределами, поскольку присутствует оперативность, создание комфортной атмосферы во время поездки и так далее. Но все же самой большой популярностью пользуются услуги компаний такси с фиксированной стоимостью. Почему именно так? В данном материале постараемся максимально внимательно ознакомиться с данной тенденцией, чтобы оценить данную возможность со всех сторон.

Главные причины использовать услуги такси Москва с фиксированной стоимостью:

— Вы заранее будете знать, в какую именно сумму вам обойдется данная поездки на такси.
— Вам не нужно переплачивать, если вы стоите в пробке, что наиболее выгодно, если вам предстоит поездки в час-пик.
— Вы можете существенно сэкономить свои денежные средства, поскольку фиксированная цена за поездку составляет от двадцати до ста процентов при заказе поездки в час-пике или же при длительной поездке.
— Вы легко и просто делаете заказ с расчетом стоимости.

Такси «Так точно» вот уже на протяжении относительно небольшого промежутка времени продуктивно и грамотно работает на благо своим клиентам, для того чтобы от полученной услуги по вызову такси они получили исключительно положительные эмоции.

И именно поэтому предоставляются следующие возможности и удобства:

— Первые десять минут ожидания клиента совершенно бесплатны.
— При отмене заказа менее чем за тридцать минут до совершения поездки, сумма неустойки составляет всего лишь пятьдесят процентов от стоимости заказа.
— Если салон транспортного средства был загрязнен по причине клиента, то к стоимости за поездки добавляются и расходы за химчистку, то есть плюс к цене поездки еще 3000 рублей.

Предоставляется большой ассортимент автомобилей для поездки, которые поделены на следующие классы:

— Средний класс. Это лучший ассортимент автомобилей специально для частных поездок в пределах города.
— Бизнес класс. Практичный, комфортабельный и достаточно уютный автомобиль, который идеально подойдет для поездок на ближние и дальние расстояния.
— Премиум класс транспортных средств. Такой вариант считается лучшим для проведения деловых поездок, встречи своих партнеров по бизнесу, а также подойдут автомобили для людей, которые хотят выглядеть более презентабельно и солидно.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий