Поликарбонат – практичный материал с широким функционалом

Поликарбонат – практичный материал с широким функционалом

Поликарбонат уже успел завоевать большую популярность. Его применяют практически везде. Этот материал годится для постройки теплиц, беседок, заборов. Он применяется в производстве рекламы, для создания элементов интерьера.

Поликарбонат отличается высокой стойкостью перед различными воздействиями окружающей среды, высокой надежность, а также многими другими полезными свойствами. Так как основное сырье для производства поликарбоната не имеет цвета, то можно создавать продукт практически любого цвета. А пластичность позволяет создавать множество форм.

Существует два вида этой продукции. Это сотовый поликарбонат и монолитный. Сотовый продукт представляет собой панель, в которое есть воздушные пустоты, а два слоя скреплены при помощи продольных ребер жесткости. При изготовлении этого поликарбоната используются самые современные технологии, которые позволяет изготавливать тонкий лист без потери качества. Такой продукт надежен и обладает малым весом. Он применяется для строительства кровли, остеклении, для шумозащитных барьеров или перегородок.

Монолитный поликарбонат это сплошной лист без пустот внутри. Этот вид поликарбоната также можно успешно применять в строительстве, на мебельных производствах, на автомобильных производствах и в других отраслях.

Отличаются эти два вида своей структурой. Если первый представляет собой монолитный лист, то структура второго более пористая. Поэтому монолитный продукт более лучше принимает нагрузки, однако отличается большей массой. И монолитный и сотовый вид поликарбоната применяется для разных целей, а какой из них нужен – это зависит от поставленной задачи.

Современное производство поликарбоната учитывает все современные требования. Поэтому применяются самые высокие технологии, в результате которых получается наиболее качественный продукт.

Производство поликарбоната это высочайшее качество и гарантия на всю продукцию в течении 10 лет. Современное оборудование позволяет получать продукт, которые соответствует всем стандартам качества.

Компания «Градапласт» это современный поликарбонат производство. Здесь делают продукт, которые обладает легким весом, высоким качеством и отличной прозрачностью. Он простой в монтаже, обработке, стойкий к любым воздействиям и пожаробезопасный. Цена полностью соответствует качеству.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий