Уютные новостройки Хабаровска

Уютные новостройки Хабаровска

Вы хотите жить в новой квартире в Хабаровске в только-что построенном доме? Это жилье отлично подойдет для всех групп населения. В этих квартирах будет удобно и молодым семьям, и пожилым людям. Планировка квартир отлично продумана. Эти двухкомнатные квартиры можно идеально оборудовать удобной мебелью. Также в квартире есть лоджия и отличная кухня.

Эти двухкомнатные квартиры располагаются в современном доме европейского образца. Дом расположен в Сокольниках. Это идеальное место для большинства современных людей, для которых комфорт занимает важное место в жизни. Новые квартиры – очень просторные и светлые. Дом создан по последнему слову техники, а это значит, что он очень теплый и безопасный.

Современный дом на 36 квартир располагается в жилом комплексе «Сокольники» в квартале секционной застройки. Участок находится в очень тихой и спокойной местности. Поблизости отсутствуют серьезные транспортные узлы и автомагистрали. Рядом с домом нет никаких объектов промышленности. Двухкомнатные квартиры в новостройке Хабаровска – очень тихие.

Что касается коммуникаций, то водоснабжение осуществляется от сетей жилого комплекса. Горячая вода готовится посредством нагревателей объемом в 50 литров. Это оборудование установлено во всех квартирах. Стоки выводятся через центральную канализационную систему комплекса. Электричество проведено согласно всем необходимым условиям, а дом запитан от кабелей, смонтированных в подвале. Тепло в дом подается посредством специального теплового пункта. В качестве теплоносителя используется вода.

Жилой комплекс отличается европейской архитектурой. Дом строился с применением самых современных и высокотехнологичных строительных материалов. Планировка двухкомнатных и однокомнатных квартир продумана очень тщательно – в них будет очень комфортно. Внутри подъезда выполнена качественная отделка стен, потолка. Дом оснащается самыми современными инженерными системами.

Район, где расположилась эта новостройка – экологически чистый. Инфраструктура очень развита. Для всех жителей имеется отличный и уютный двор. Для отдыха с семьями и детьми есть много места. Для детей обустроены площадки для игр.

Рядом с домом, буквально в шаговой доступности – автобусные остановки, аптеки, стоянки, гостиница. Также есть детские сады и школы. стадион, спортивный центр и торгово-развлекательные центры.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий