Ямобуры – простой монтаж труб

Ямобуры – простой монтаж труб

Ямобуры применяются в бурении скважин в грунтах от 1 до 6 категории. Также эти агрегаты применяются для проделывания различных отверстий под монтаж линий связи, столбов, всевозможных ограждений. ямобуры незаменимы при монтаже различных труб, копки траншей и котлованов, монтажа различных опор, в строительстве мостов и других подобных работах.

Эта спецтехника имеет различные характеристики по различным параметрам бурения. Так, основные параметры это глубина, диаметр будущего отверстия, производительность, конструкция ямобура. Самые мощные устройства это ямобуры, смонтированные на специальной платформе. Среди основных отличий от шнековых буров, такие ямотуры дают возможность создавать отверстия большой глубины с высокими скоростями.

На нашем рынке отлично себя показали японские модели. В сравнении этой техники с отечественными установками, позволяет бурить отверстия даже в очень труднодоступных местах. Можно проделать отверстие даже не подъезжая к необходимой точке.

Эта техника стоит довольно дорого и если необходимо проделать единичные объемы работ, тогда намного более выгодным предложением является аренда ямобура. Так, можно арендовать установку со стрелой телескопического типа, которая отличается высокой производительностью, а также большим количеством функций. Из-за своих особенностей конструкции эта техника обладает рабочей зоной, равной 270 градусам.

Подача бура по телескопическому принципу позволит обеспечить этой установке высокую скорость смены рабочей точке без необходимости переезда. Это значительно повышает эффективность выполняемых работ.
Японские ямобуры это высокое качество, надежность, высокая производительность и широкие функциональные возможности. Эта техника очень популярна на строительном рынке. Другая модификация этой техники прекрасно выполняет завинчивание винтовых свай.

Для работы зимой в условиях замерзшего грунта, в компаниях применяют специальные буры, которые рассчитаны на работу в таких условиях.

Если нужен ямобур, то можно обратится в организацию, которая предлагает эту технику в аренду. Зачастую, в таких компаниях имеют большой опыт работ п о бурению и имеют всю необходимую технику на базе грузовых платформ от 2 до 8 тонн. Такие компании способны не только сдавать эти установки в аренду, но и выполнять такие работы под заказ.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий