Стивен Сигал собирается открыть в России совместное предприятие

Как стало известно из российских новостных интернет-ресурсов, Сигал в настоящее время ведет переговоры с российскими партнерами по созданию совместного предприятия, которое будет выпускать кинопродукцию.

steven seagal reuters

Он и Андерсон собираются приехать на российский Дальний Восток, чтобы принять участие в праздновании Дня Тигра в Приморье, целью которого является сохранение этого вымирающего вида, сообщили местные власти на своем официальном веб-сайте.

В начале этого месяца Андерсон уже приезжала на Восточный экономический форум, проходивший во Владивостоке, с целью обсудить экологические проблемы и продать на благотворительном аукционе спасательный буй, с которым участвовала в съемах популярного сериала «Спасатели Малибу».

Сигал уже давно поддерживает тесные связи с Россией. Два года назад он собирался стать лицом международной рекламной компании российского производителя оружия, предприятия «Калашников».

Однако, в прошлом году от этой идеи пришлось отказаться из-за санкций, наложенных на Россию в связи с присоединением Крыма. Тем не менее, Сигал неоднократно выражал свою поддержку политике Кремля на Украине, которая стоила ему отмены участия в эстонском фестивале, проходившем в 2014 году.

Ранее в этом году российский режиссер, обладатель премии «Оскар» Никита Михалков сказал, что планирует съемки фильма с участием Стивена Сигала.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий