Певца Limp Bizkit Фреда Дёрста пригласили переехать в Россию через официальный аккаунт российского посольства

Фронтмена популярной американской рок-группы Limp Bizkit Фреда Дёрста в России ждут с распростёртыми объятьями, после того, как тот выразил свое желание переезда в Твиттере.

Fred Durst

Музыкант в сентябре заявил, что был бы не прочь обзавестись российским паспортом и периодически прозрачно намекал в Твиттере, что хотел бы там жить.

«Чёрт. Я уже скучаю по России!!» заявил он как-то в этом году, после посещения страны в составе своей группы.

Появившись на радио Rock FM, Дёрст даже заявил, что изображение России в СМИ «далеко от реальности», и хотел бы что-то сделать, чтобы это исправить.

«Я хочу доказать всем, что здесь весьма круто!», объясняет он.

Возможно, помощь к Дёрсту пришла в лице российского посольства, которое в своём Твиттере пригласило его в страну.

«Фред Дёрст говорит, что хочет жить в Крыму — добро пожаловать!», написали они.

Однако некоторые стали указывать, что Крым это не Россия, как и посольство — не его.

Так что Фред, прежде чем паковать вещи и выставлять дом на продажу, еще раз проверь, в какой стране ты хотел бы жить, чтобы, когда ты сойдешь с самолёта, не возникало недоразумений.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

5 Replies to “Певца Limp Bizkit Фреда Дёрста пригласили переехать в Россию через официальный аккаунт российского посольства

    1. Ну да, ну да. Если бы вдруг Дёрст объявил о своей поддержке действий властей Украины, то разумеется был бы великим деятелем мировой рок-сцены, и вообще отличным парнем.

      Таким образом, любая личность, ее заслуги, и её «достойность» (в соответствии с селюковским мышлением) рассматривается исключительно лишь в контексте отношения этой личности к действиям страны «У». Если он одобряет действия ее власти, то это великий человек. Если нет — последний проходимец.

      До чего же убогое селюковское мышление.

Добавить комментарий