Автоматизация учета зарплаты и управления персоналом с 1С

Управление персоналом — сложная наука. Об этом знает каждый бизнесмен, даже если под его руководством трудится небольшое количество людей. Сколько деловых людей мечтали о большом штате специалистов, а потом понимали, что опыта и знаний для эффективной организации им не хватает. Конечно, многочисленные коучи с радостью и за большие деньги расскажут вам о менеджменте, какие есть методы управления и многое другое.

1C-ZUP-L2-base

Но пока они разбирают графики, кто-то, экономя деньги и время, уже начинает осуществлять грамотную структуризацию работы с персоналом. Как? С помощью автоматизации расчета зарплаты, взносов, налогов и кадрового учета с учетом действующего законодательства. Всё это возможно в программе 1С: Зарплата и Управление персоналом (купить здесь). Проще говоря, продукт «1С:ЗУП» — это как Центр Управления Полетами, только для вашего предприятия!

Может быть, вы скажете: «Ну, у меня небольшая фирма». Как раз для вас уже создана базовая версия программы. В ней заложено всё самое необходимое для небольших компаний. Причем даже базовая версия отличается своей универсальностью и не требует особой настройки под конкретное предприятие. Вы сможете легко планировать мероприятия, ставить задачу персоналу, рассчитывать заработную плату, взносы и налоги с учетом действующих законов. Пользуясь 1С зарплата и управление персоналом, вы точно будете знать, как становятся успешным руководителем!

Базовая версия данного продукта имеет ограничения, которые вы можете и не заметить. Например, доступ к базе данных в одно время только одного пользователя, не поддерживается работа в виде «клиент-сервер» и т.д. С каждой версией функционал расширяется, отвечая различным требованиям компаний, будь то учет деятельности двух и более организаций (с версии ПРОФ), или необходимость наличия клиент-серверного варианта работы (с версии ПРОФ), до управления обучением, адаптацией и развитием персонала, учета финансирования проектов и предоставления удаленного доступа сотрудникам и руководителям (версия КОРП). Всеми версиями, равно как и вообще продуктами 1С, развивать свой бизнес совсем не сложно, а если воспользуетесь нашей информационной поддержкой, то работать будет еще проще.

Впоследствии, когда ваши здоровые амбиции приведут к росту компании и увеличению персонала, вы легко (да, именно так: легко!) сможете перейти к использованию версии ПРОФ или даже КОРП, при этом все прежние данные будет перенесены в новую версию. Это существенно повысит эффективность управления персоналом средней или крупной компании, упростит расчет зарплаты даже в сложной юридической структуре. А что, если в законодательстве что-то изменится? Не волнуйтесь, мы уже всё предусмотрели! Программа будет работать с учетом нововведений.

Но мы даже не побуждаем вас купить данный продукт — его приобретение является очевидным и грамотным решением массы задач, связанных с учетом зарплат и управления персоналом. Особенно для тех предпринимателей, чей успех не за горами.

И помните: деньги любят счет, а персонал — грамотное управление, своевременный и безошибочный расчет заработной платы. Наш продукт 1С зарплата и управление персоналом возьмет эту задачу на себя и выполнит ее достойно!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий