Классные игры этого года для Android

Кроме приложений, пользователи могут установить игры на андроид, которые эффективно убьют время когда скучно, или при ожидании в очереди. С Google Play можно скачать кучу игр, но не все вам понравятся.

Android-Games-2015-681x341

Ниже мы собрали список классных игр, которые достойны вашего внимания:

The Walking Dead: Road to Survival

The Walking Dead - Road to Survival

Если вы смотрели сериал с одноимённым названием, то вам наверняка захочется поиграть в игру, где надо выжить в полном зомби постапокалиптическом мире. В игре на базе игрок будет в безопасности, но надо будет выходить наружу, чтобы изучать окрестности и искать нужные для жизни вещи. Для борьбы с зомби надо будет себя защищать, и принимать решения в трудные моменты.

Dragon Heroes: Shooter RPG

dragon-heroes-walkthrough-ios-android

По мере продвижения в игре пользователь сможет разблокировать множество героев и улучшать свои навыки. Миссия — спасти Драконию от драконов и это приключение на какой-то время захватит ваше внимание, но вы будете разочарованы, когда придется ждать много минут, прежде чем перейти на новый уровень. В игре есть два режима — PvP battles и Guilds.

Speedy Ninja

unnamed

Ваш персонаж будет ниндзей, который бегает по экрану и сражается с противниками с помощью меча, огненных шаров и другого оружия. Игра не особо богата визуальными эффектами, но есть некоторые кричащие эффекты, которые вы полюбите по мере прохождения нескольких уровней игры. Также надо будет собирать монетки, которые можно будет тратить на покупку нового оружия или персонажей.

Spider-Man Unlimited

Spider-Verse-01

Это ещё одна бесконечная игра, где персонаж будет карабкаться по небоскрёбам Нью-Йорка и сражаться со злодеями вроде Доктора Ока или Зеленого Гоблина. Игра выгодно отличается проработанным 3D-дизайном уровней и многое переняла из одноимённого комикса.

Hitman: Sniper

Hitman Sniper

Владельцы персональных компьютеров помнят серию Square Enix’s Hitman, и были счастливы, когда Hitman стал доступен для смартфонов и планшетов. В Hitman: Sniper игроки будут играть за агента 47 и их будут нанимать для уничтожения намеченных жертв. Игроку будет предоставляться характеристика жертвы по которой он легко сможет вычислить цель и убить её из снайперской винтовки. В игре есть 150 миссий, но она не бесплатна, и будет стоить $2.99.

Implosion – Never Lose Hope

Implosion – Never Lose Hope

«Имплозия — Никогда не теряйте надежды», которая стоит $9.99, это экшн-игра от третьего лица, где придётся прорубать себе путь сквозь полчища врагов. Ваш персонаж будет воином в доспехах, и снабжён мечом и огнестрельным оружием. Графика отличная, битвы с боссами захватывают, и вначале есть несколько бесплатных миссий.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий