Оригинальные изделия в онлайн-клубе мебели

Современные производители мебели не ограничиваются чем-то стандартным и серийным. Они постоянно выпускают что-то новое и необычное. Дизайнеры мебельных фабрик трудятся над тем, чтобы удивить обывателей новыми функциональными моделями. Одна из таких новинок – это раскладной стол-тумба с ящиками из ламинированного ДСП. Очередное удачное изобретение идеально подходит для малогабаритных квартир. В сложенном положении тумба никому не мешает и не препятствует свободному передвижению, но когда придут гости, то ее можно быстро трансформировать в большой стол.

раскладной-стол-тумба

В специализированных магазинах вам предложат два типа расположения ниш, полок и ящиков. Один из них представляет изделия, в торцах которых могут быть шкафчики с полками и выдвижные ящики. Для превращения тумбы в обеденный стол необходимо поднять две боковые стороны (крылья) и зафиксировать специально предусмотренными фиксаторами. Затем следует потянуть на себя торец стола, выдвинув еще часть столешницы. В результате получится приличный по площади стол, который сможет принять достаточно большое количество гостей.

Во втором варианте тумбы с одного торца находится часть будущего стола, а с другого – половина выдвижной столешницы с ящиками. Вся нижняя часть этого мебельного предмета полностью задействована под полки, ниши и ящики. Это довольно удобно, поскольку в разложенном и сложенном состоянии ящики находятся под столешницей и никому не мешают. Необычные и традиционные мебельные предметы можно всегда купить в онлайн клубе мебели по низким ценам.

Тумбы с ящиками не задерживаются в мебельных магазинах и этому есть несколько объяснений:

  • относительно низкие цены;
  • идеально подходят к малогабаритным квартирам;
  • ускоренная подготовка к праздничному обеду (стол-тумбу, снабженную пластиковыми роликами, можно быстро переместить из кухни в гостиную, выдвинуть ящики и извлечь необходимые предметы сервировки).

Такие изделия относятся к категории бюджетной продукции, поэтому их стоимость рассчитана на людей со средним и низким достатком, но на качестве и привлекательности дизайна это не отражается.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий