Три лучшие доступные по ценам модели 4k телевизоров

Сегодня 4K телевизоры являются последним писком моды – когда-то они стоили тысячи долларов (хотя некоторые стоят так и сейчас), в настоящее время многие из них стали доступней на рынке для покупателей. Иными словами, пришло время забыть о телевизорах Full HD и перейти на Ultra HD.

LG_49in_4K_TV_thumb800

Чтобы было понятней, телевизоры 4K и Ultra HD (или UHD) с точки зрения потребителя почти ничем не отличаются – они имеют экран с разрешением 3840 х 2160 – а для телевизоров Full HD эта характеристика составляет всего 1920 х 1080, то есть у них количество пикселей в четыре раза больше, чем у Full HD.

43-дюймовый LED 4К телевизор LG 43UF680V Smart UHD

LG достаточно доступный по цене большой телевизор UHD. Его отличительной особенностью является операционная система — в то время как 40-дюймовые телевизоры LG http://www.moyo.ua/foto_video/tv_audio/lcd_tv/ работают с WebOS 2.0, этот телевизор использует первое поколение платформы WebOS. Хотя это не является определяющим для многих потребителей, но могут возникать проблемы с совместимостью при попытке загрузить некоторые приложения.

lg-43in-tv

40-дюймовый LED 4К телевизор Viera TX Panasonic-40CX400B Smart 3D UHD 

В 40-дюймовом 4K телевизоре Panasonic VIERA нет ничего, что могло бы вызвать какое-то недовольство потребителей, особенно в отношении экрана. Там, где другие недорогие 4K телевизоры имеют низкие характеристик степени сглаживания динамических изображений «motion rate», данный телевизор имеет этот показатель на уровне 400 Гц, что помогает уменьшить искажения на экране, давая возможность зрителям смотреть фильмы с динамичными сценами в таком качестве, как это и должно быть. Это достигается за счёт контроля уровня подсветки. Телевизор имеет встроенный декодер 4K, позволяющий наслаждаться различными сервисами, включая UHD 4K / UHD Netflix и другими, которые появятся в будущем.

panasonic-viera-4k-tv

39-дюймовый  LED 4К телевизор Seiki SE39UA01UK 

39-дюймовый 4K LED-телевизор Seiki является на данный момент самым дешёвым на рынке 4K телевизором, но для этого имеются все основания. Этот 4К телевизор не удивит зрителей своими характеристиками по разрешению. Кроме того, у него нет интеллектуальных функций и потому нет доступа к Netflix и BBC iPlayer, но, тем не менее, есть встроенный цифровой тюнер с бесплатным просмотром. Он идеально подходит для тех, у кого уже есть такие телеприставки, как Roku 3 или Nvidia Shield, и кто не слишком заботится о смарт-функциях.

seiki-4k-tv

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий