Можно ли связывать аккаунты в инстаграм? Пока нет, но эта функция проходит тетсирование

selfi-star-belyj1-mg4nixeiq7fm41bpttwnl0kw053hxok2fmum2docv0Один из первых вопросов, который задаёт каждый новый пользователь инстаграм, как только сделает селфи и подготовит его к размещению в инстамате или фотобудке, можно ли связывать аккаунты в инстаграм. До недавнего времени ответ был довольно неоднозначным — технически, можно иметь столько аккаунтов, сколько хочется, но надо будет выходить каждый раз из системы и переключаться между ними. Это не самый удобный вариант.

До недавнего времени пользователи с несколькими учётными записями вынуждены были запоминать все свои пользовательские имена и пароли.  Однако, инстаграм, наконец, услышал их мольбы и готовит своим пользователям большой праздничный подарок года: возможность переключения между учётными записями без необходимости входить каждый раз в систему, и теперь переключение между вашей личной учётной записью и аккаунтом вашей кошки в инстаграм станет простым и удобным.

На этой неделе началось бета-тестирование приложения для пользователей Android, которые сразу же кинулись в Интернету, чтобы сообщить радостную весть.

Итак, как же переключаться между учётными записями? Согласно Tech Crunch, просто надо сделать прокрутку вниз до нижней части страницы Настройки и нажать «Добавить аккаунт», ниже опции «Очистить историю поиска». После проверки связанного аккаунта опция переключения учётных записей появится в верхней левой части страницы вашего профиля. Опять же, это не будет работать, если вы не являетесь одним из немногих избранных пользователей с Android для бета-тестирования, но, хочется надеяться, что  в ближайшее время функция будет доступна для всех. Желательно, завтра.

Как Snapchat и другие успешные приложения социальных сетей, инстаграм постоянно меняется, отслеживая изменения неизменно растущей пользовательской базы. Связанные аккаунты это лишь последние из ряда изменений, внедрённых в этом году, в том числе улучшенные возможности отправки сообщений, множество новых инструментов редактирования, а также возможность хэштегов Emojis (#bless). Наиболее примечательным, однако, было решение инстаграм отойти от квадратного формата и позволить пользователям размещать в инстаматах и печатать на инстапринтерах пейзажные и портретные фотографии не только в культовом квадратном кадре — которое, как и переключение между аккаунтами, было в значительной степени вызвано запросами пользователей. В принципе, инстаграм выступает в роли строгого учителя искусств, который на самом деле прислушивается к мнению своих студентов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий