Спрос на бетон в Волоколамске увеличился в два раза

BannerBetonDostЗа последнее полугодие спрос на бетонную смесь в Волоколамске увеличился вдвое – данная тенденция обусловлена ростом потребностей покупателей в бетонной смеси М200. Эта марка бетона используется при возведении конструкционных элементов малоэтажных зданий, изготовлении ЖБК, обустройстве стяжек, бетонировании столбчатых и ленточных фундаментов – смесь М200 имеет широкую сферу применения в промышленном и гражданском строительстве. Бетон М200 пользуется спросом у строительных фирм, заводов ЖБИ и частных лиц.

Широкая сфера применения бетона М200 объясняется увеличением объемов строительства объектов промышленной и гражданской инфраструктуры и техническими характеристиками данной марки. Прочность бетонной смеси М200 соответствует классу В15. Для производства этого бетона используется щебень из гранита, известняка или гравия. Подвижность готовой смеси зависит от пропорций песка, воды, щебня и цемента – этот показатель может соответствовать классу П2, П3 или П4. Эта марка бетона отлично подходит для эксплуатации в открытых условиях из-за высокой морозоустойчивости, соответствующей уровню F100.

Надежный поставщик бетона и металлопроката

armatura-icoКомпания «РосКомплектСтрой» продает металлопрокат и бетон в Волоколамске по низким ценам. Компания была основана в 2001 году. За время своего существования одному из крупнейших поставщиков металлоизделий и бетона в Подмосковье удалось заключить контракты более чем 10 000 клиентов. Все отгрузки были проведены в рекордно-короткие сроки, и каждый клиент остался доволен сотрудничеством.

Компания также продает металлопрокат: швеллер, стальную сетку, круг, квадрат, уголок, арматуру и другие металлоизделия. Продукция приобретается у таких производителей как: «Северсталь», «Мечел», «НКМК», «Евраз» — крупнейших представителей металлургической промышленности РФ. Бетон и металлопрокат отгружаются с базы в кратчайший срок.

carТранспортный центр компании организует доставку приобретенной продукции на территорию клиента. Качество бетонной смеси и металлопроката подтверждено сертификатами соответствия стандартам ГОСТ. Каждому клиенту предоставляется менеджер, занимающийся информационным сопровождением сделки. Покупатель может заказать выезд специалиста на объект для оценки подъездных путей и расчета необходимого объема бетонной смеси. Информация о проделанной работе предоставляется клиенту в отчете.

Вы можете в любое время проконсультироваться по вопросам приобретения бетонной смеси или арматуры в Волоколамске, ведь компания работает 24 часа в сутки! Клиенты консультируются бесплатно. Длительное партнерство с ведущими производителями позволяет компании приобретать продукцию по специальным ценам и устанавливать минимальную наценку на все группы товаров. Компания «РосКомплектСтрой» приглашает к сотрудничеству оптовых и розничных клиентов. Для оптовиков и постоянных клиентов предусмотрены специальные цены.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий