Лучшие игры недели для Android: Планета самоцветов, The Room 3, 9th Dawn 2 и другие

Ниже приводится обзор некоторых из лучших видеоигр для Android, которые недавно появились на Play Store от Google. Возможно, это поможет пользователям найти совершенно новую игру, которая может стать любимым развлечением на устройствах с Android.

Все игры не содержат каких-либо вредоносных программ, но за большинство из них придётся заплатить, чтобы получить возможность беспрепятственно установить их на мобильное устройство.

Планета самоцветов

В игре предлагается помочь персонажу по имени Джемми собрать красивые разноцветные камушки Игра изобилует яркими красками, современной графикой и хорошей анимацией персонажа. Можно подробней познакомиться с игрой и скачать её бесплатно с источника.

1406516287_screenshot_2014-07-27-22-23-02

The Room Three

Серия игр «Комната» представляет собой одну из самых популярных головоломок, доступных для пользователей Android. Room 3 отличается большим числом дополнительных уровней и тайн, которые нужно раскрыть для того, чтобы узнать больше о существующем в игре мире.

В 3-ей версии игры можно вращать, масштабировать и исследовать  множество объектов, прослушивая при этом отличный саундтрек. Самое лучшее в этой версии это альтернативные концовки, которые будут меняться в зависимости от сделанных пользователями открытий.

The-Room-3

Мир пиратских кораблей

Действия игры «Мир пиратских кораблей» разворачивается на морских просторах, где игроку придётся сражаться против других игроков с одной единственной целью — уничтожить противника. Каждый новый удар приносит золото, которое можно использовать для обновления своих кораблей. Управление кораблями легко освоить — просто нужно коснуться воды, чтобы задать направление движения и коснуться и перетащить, чтобы взять на прицел вражеский корабль.

World-of-Pirate-Ships

9th Dawn 2 RPG

9th Dawn 2 RPG возвращает игрока в Каспартию, огромный сказочный мир, который стоит перед мрачным будущим из-за злой силы, стремящейся уничтожить человечество. Этот мир огромен, и игроку предстоит решить много задач и головоломок, чтобы иметь возможность заполучить лучшие предметы и снаряжение.

9th-Dawn-2

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

One Reply to “Лучшие игры недели для Android: Планета самоцветов, The Room 3, 9th Dawn 2 и другие”

  1. На российском рынке это «Планета самоцветов». Мы запустили ее около года назад совместно с «ВКонтакте», и на сегодняшний день в нее играют 2,5–3 млн человек в месяц.

Добавить комментарий