Как выбрать подарок мужчине на 23 февраля?

giftsВ преддверии Дня Защитника Отечества каждую женщину мучает вопрос, как поздравить мужчин в своем окружении? Ведь презент должен быть не просто приятным, но и полезным, да и на цену нужно ориентироваться. Таким образом, сделать подарки на 23 февраля коллегам, друзьям и близким – занятие не из легких, но все получится, если следовать правилам.

Что же делать?

Опирайтесь на следующие идеи:

  1. Составьте список тех, кого надо поздравить. Располагайте имена в списке сверху вниз: от самых близких вам людей до тех, кого поздравлять в принципе необязательно. Это поможет сориентироваться в цене презента и порядке покупок.
  2. Определитесь, нужны ли подарки на 23 февраля мужчинам коллегам по работе? Если да, то подойдут небольшие презенты вроде открыток, конфет, флешек, красивого мыла и т.п. Желательно, чтобы те были одноплановые, так не будет обижен ни один член коллектива.
  3. Из дорогих подарков подойдут алкогольные напитки, хорошие конфеты, оплата ужина в ресторане, цветы. Оригинальны сертификаты на прыжок с парашютом и другие экстремальные вещи. Исходите из интересов человека. Это позволит не ошибиться в решении.
  4. Не забудьте снять ценники.
  5. Возможен вариант с подарком всему рабочему коллективу: организуйте стол с бутербродами, соками и т.п. Домашняя выпечка будет приятным сюрпризом.

Не бойтесь ошибиться, лучше подарить что-то из ряда вон выходящее, чем какую-то «банальность» или вообще ничего не подарить. Часто женщины считают стандартным набором для своего кавалера бритву и носки, но это может только огорчить человека. Ведь такой шаг означает, что девушка совершенно не уделила внимания личным интересам мужчины.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий