Популярный сайт покупки квартир во Владимире

f5fa4dea-7b98-440a-8a1b-bdb81837bacf

Владис.РУ является самым крупным сайтом во Владимирской области. Тут собраны и систематизированы тысячи объявлений об объектах недвижимого имущества. Также на портале содержится и дополнительная информация, которая очень полезна для всех участников рынка:

  • тематические статьи;
  • новости рынка России и зарубежья;
  • оценки экспертов и аналитические обзоры;
  • информер цен на недвижимость во Владимирской области и т. д.

Возможности сайта покупки квартир Владис.РУ

Для покупателей и арендаторов

Сервис Владис.РУ является отличным помощником для покупателей и арендаторов объектов недвижимого имущества. С его помощью можно быстро и абсолютно бесплатно находить подходящее жильё, оценивать их стоимость в разных частях города и по всей области. Благодаря данному сайту вы можете купить новостройку от застройщика, загородный дом или обычный земельный участок без построек.

Покупатели также имеют доступ к новым предложениям благодаря подписке на рассылки.

Для продавцов и арендодателей

_DSCN1968

Владис.РУ помогает продавцам и арендодателям недвижимых объектов быстро и с максимальной выгодной продавать или сдавать в аренду своё недвижимое имущество. На сайте можно абсолютно бесплатно размещать объявления, а также пользоваться дополнительными услугами, которые позволяют продавать или сдавать объекты намного быстрее. Можно выделять свои объявления, размещать их самом видном месте, а также размещать объявления на других порталах продажи недвижимости.

Для специалистов по недвижимости

Портал Владис.РУ полезен и для специалистов в сфере недвижимости. Благодаря этому сервису они автоматизируют свою работу по продвижению недвижимого имущества, контролируют эффективность размещения объявлений и распределяют рекламный бюджет.

Для агрегаторов, порталов и CRM

Владис.РУ является идеальным помощником и для агрегаторов, других порталов и CRM-систем по недвижимости. Использование данного сайта позволяет расширить клиентскую базу и размещать тут их объявления. Чтобы получить возможность пользоваться функцией выгрузки (импорта и экспорта) объявлений, необходимо обратиться к сотрудникам компании «Владис» – вежливые менеджеры готовы проконсультировать вас по следующим вопросам:

  • жилищное законодательство;
  • продажа и покупка недвижимого имущества;
  • оформление ипотек и кредитов;
  • вопросы налогообложения;
  • перепланировка, переоборудование и снос недвижимых объектов;
  • улучшение жилищных условий и др.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий