Встреча Бильдербергского клуба состоится в 2016 году в Сьерра Сити, Калифорния

Herringtons-No-Illuminati

На этой неделе появились сообщения о том, что ежегодная приватная встреча представителей североамериканской и европейской элит, известной как Бильдербергский клуб, состоится в отеле «Herrington’s Sierra pines», расположенном в калифорнийском курортном городке Сьерра Сити в мае 2016 года. По словам председателя Клуба Анри де Кастриса, место для события было выбрано исходя из его уединенного расположения и удобной вертолетной площадки, расположенной непосредственно на территории курорта.

«Мне представляется вполне разумным провести нашу ежегодную встречу в Сьерра Сити», заявил де Кастрис на ломаном английском в телефонном интервью. «Это идеальное место, окруженное деревьями и великолепными горами, оно расположено достаточно далеко, чтобы сбить с толку Алекса Джонса (Алекс Джонс, американский кинорежиссер-документалист, автор многочисленных разоблачений тайной миссии Билдербергского клуба, прим. mixednews). Кроме того, здесь находится последний приют Адольфа Гитлера (имеется в виду конспирологическая гипотеза о том, что Гитлер не покончил самоубийством в своем бункере в Берлине в 1945 году, а был похоронен в Сьерра Сити много лет спустя, прим. mixednews)».

Бильдербергская группа, Бильдербергская конференция, Бильдербергские встречи, и наконец, Бильдербергский клуб – за всеми этими названиями стоит ежегодная приватная конференция, в которой участвуют 120-150 человек, представляющих европейскую и североамериканскую политическую элиту, а также эксперты в сфере промышленности, финансов, науки и СМИ. Клуб был основан в 1954 году.

Согласно некоторым исследователям, Бильдербергская группа представляет собой некое неофициальное объединение лидеров Совета по международным отношениям, МВФ, Всемирного Банка, Трехсторонней комиссии, Европейского Союза, а также руководителей центральных банков Федеральной резервной системы, Европейского центрального банка и Банка Англии и некоторых других.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий