Интернет магазин шин – просто, современно и доступно

2014-03-28_125316

Интернет магазин шин – не просто дань современной моде, но вполне реальная возможность приобрести покрышки любого типоразмера и производителя. Как в любой торговой точке, здесь есть масса своих неоспоримых достоинств, имеются некоторые неудобства. Как и всюду, здесь работают люди, которые могут быть влюблены в свое дело, а могут случайно исполнять некие обязанности.

Почему следует обращаться в интернет магазин шин?

С точки зрения покупателя, особенно жителя мегаполиса или просто крупного города, не может быть ничего более удобного и выгодного, нежели купить резину в интернет магазине на http://disk4car.ru/filter/shiny/. Каковы же основные аргументы сторонников интерактивного шопинга:

  1. Колоссальная экономия времени: в условиях крупного города посещение одного – двух обычных шинных магазинов займет не менее 4-5 часов.
  2. Осуществление заказа в наиболее удобное время. Интернет магазин шин не имеет перерывов и выходных: круглосуточная и круглогодичная работа площадок.
  3. Возможность получения всеобъемлющей информации о каждой автомобильной покрышке, каждом бренде и производителе колеса. Что особенно важно: информацию и отзывы можно получать из любых альтернативных источников.
  4. Реальные профессиональные консультации: от простейшей информации о сезонности шины, до мельчайших тонкостей эксплуатации того или иного колеса.
  5. Заказанные шины будут доставлены в оговоренные сроки и строго по указанному адресу.
  6. Ценовая политика электронных магазинов заметно гибче, чем их off line конкурентов. Акции и скидки в сети провести проще, они бывают чаще, чем в обычных магазинах.
  7. Ассортимент колес значительно шире на интернет ресурсе. Сказывается отсутствие необходимости дорогостоящей аренды торговых площадей в шаговой доступности покупателей.
  8. Реноме продавца, его профессиональная компетентность – доступная информация.

Чем неудобен электронный магазин?

Противники приобретения колес для своего авто в виртуальных магазинах обычно приводят свои доводы:

  • нет возможности потрогать товар своими руками, ощутить мягкость (жесткость) боковин шины, убедиться лично в описываемых возможностях покрышки;
  • возникающие сложности возврата товара (в случае возникновения объективных предпосылок);
  • нет возможности получить выбранные колеса немедленно;
  • не у каждого магазина отлажена логистика и доставка может значительно «хромать».

Как оплатить покупку в Сети?

Выбирает каждый по себе. Но если автовладелец надумал шины купить в интернет магазине, то у него есть возможность оплатить товар различными способами:

  • наличными деньгами курьеру, при этом оплата происходит после того как клиент убедился в качестве и целостности заказа;
  • посредством банковских инструментов (кредитка или дебетовая карта; перевод средств со счета и т.д.);
  • электронными деньгами, которые имеют ход наравне с наличностью;
  • SMS-платежи;
  • посредством терминалов моментальной оплаты.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий