ЕВРООКНА2000 —остекляем квартиры и ставим стеклопакеты с 2000 года!

1450078151_1_mini3Хотите заменить, починить, установить или утеплить ПВХ (пластиковые) окна в жилом или офисном помещении? Вы можете заказать пластиковые окна в нашей компании. Мы выполняем:

  • ремонт пластиковых окон в Москве и области (ремонт ручек, оконной фурнитуры, замену уплотнителя, стеклопакетов и всего, что у вас могло сломаться или износиться;
  • остекление квартир, частных домов, дач и офисов;
  • монтаж пластиковых дверей или же их починку;
  • холодное и теплое (с применением как ПВХ, так и алюминиевых профилей с термовставкой) остекление балконов и лоджий;
  • изготовление и установку москитных сеток;
  • продажу готовых окон и многое другое.

Приедем в любую точку Москвы или области в день вашего звонка.

Для вас мы подготовили ориентировочную стоимость остекления квартир в типовых панельных домах, ознакомиться с которыми вы можете, посетив наш сайт. Там же вы найдёте расценки на холодное и тёплое остекление балконов, монтаж и замену пластиковых окон таких проверенных компаний-производителей как КБЕ, Rehau, Новотекс, VEKA, Provedal и прочих. В вашем доме окна нестандартной формы — арочные, французские панорамные, треугольные, овальные? Не беда, мы монтируем окна произвольной формы.

Наша монтажная бригада работает быстро (большинство работ по замене пластиковых окон, их установке или ремонту мы осуществляем за несколько часов) и чисто (вам не придётся убирать после нас — мы вывезем ваши старые окна и мусор). Также мы предоставляем гарантии нашим клиентам до 5 лет на все виды работ. Гарантия производителя — не менее 40 лет! Гибкая система акций и скидок (посетите соответствующий раздел на нашем сайте) позволит вам хорошо сэкономить, мы готовы предоставить вам и сезонные скидки. Как будут выглядеть окна и балконы в вашей квартире, офисе или доме после того, как с ними поработают наши специалисты, вы можете увидеть в фотогалерее.

Свяжитесь с нами сейчас, и уже в день вашего звонка наш специалист выедет к вам, проведёт все необходимые замеры, предложит оптимальные по стоимости варианты остекления, наилучший материал, озвучит продолжительность и стоимость монтажных или ремонтных работ. Перед их проведением мы в обязательном порядке заключаем договор на проведение ремонтно-отделочных работ. Материалы, которые мы применяем в процессе работы, удовлетворяют всем санитарно-экологическим требованиям и нормам по пожаробезопасности, что подтверждается сертификатами фирм-производителей, выданными Санитарно-эпидемиологической службой РФ, Роспотребнадзором, МЧС.

Мы заботимся о вашем удобстве — рассчитаться с нами вы сможете как наличным, так и безналичным платежом. По всем возникшим вопросам обращайтесь по бесплатному номеру 8 800 775-61-07 или пишите на info@eurookna2000.ru.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий