Компания «Полис» – оформление страховки и визы в режиме онлайн

hospitality1

Оформить туристическую страховку или визу теперь легко и просто, достаточно воспользоваться услугами компании «Полис». Потратив минимум времени и денег, вы получите заветную бумагу.

Широкий спектр услуг – от полисов до Зеленых карт и виз

Компания работает с 2008 года, за это время ее услугами воспользовались более 300 тысяч клиентов. Сервис помог им избежать волокиты и траты времени. И главное – все услуги компания оказывает по рекордно низким ценам на российском рынке. Убедитесь в этом сами!

Специализация страхового и визового центра:

  • полисы КАСКО и ОСАГО;
  • международные Зеленые Карты;
  • туристические страховые полисы;
  • визы в Финляндию, Италию и Литву.

Дополнительный сегмент – это подготовка документа для оформления виз в США, Великобританию и страны, входящие в Шенгенскую зону. Если вы собираетесь выехать в Штаты или Англию, и не хотите тратить время и силы на сбор и получение всех необходимых бумаг, «Полис» сделает все за вас.

Компания располагает офисами в Москве и Санкт-Петербурге, а также оказывает все виды услуг в режиме онлайн. Забудьте о бумажной волоките и потерянных днях, которые уйдут на то чтобы самостоятельно оформить необходимые документы. Обратитесь в «Полис» и ваш вопрос будет решен максимально быстро.

Простой и быстрый способ получить визу или полис ОСАГО

Если вы часто выезжаете за границу, тогда вам стоит установить сайт polis812.ru в закладки браузера, потому что этот сервис поможет вам быстро решать возникающие вопросы по оформлению туристических страховок или виз, на которые раньше у вас уходила уйма времени. Схема работы очень проста:

  • обращаетесь в офис компании;
  • фотографируетесь на визу.

Всю остальную работу берут на себя специалисты.

Вам не придется заполнять анкету и оформлять страховку. Последний этап, требующий вашего присутствия – это сдача отпечатков пальцев (при получении Шенгенской визы), после чего в удобное время остается только забирать готовые документы. Удобно? Еще бы, таким и должен быть первоклассный сервис!

Отдельное направление компании – это оформление страховок ОСАГО и КАСКО. Заявка отправляется через сайт компании, где в режиме онлайн будет произведен расчет полиса. Данные в заявке можно ввести самостоятельно, либо доверить этот процесс специалистам, загрузив необходимые документы.

Воспользуйтесь услугами страхового визового центра «Полис» и убедитесь, что все виды онлайн услуг оказываются по невероятно низким ценам.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий