Экономисты предупреждают о грядущем 80-процентном обвале фондового рынка

Многие читатели заметили, что известные экономисты и уважаемые инвесторы предупреждают об обвале фондового рынка.

JDD.indd

Миллиардер Карл Икан, например, недавно в прямом эфире заявил, что  «общественность снова попадает в ловушку, как это было в 2007 году».

Известный своими пророчествами экономист Эндрю Смитерс также предупреждает: «Американские акции в настоящее время переоценены примерно на 80 процентов».

Даже Королевский банк Шотландии говорит, что рынки показывают признаки тревоги — сродни кризису 2008 года. Они рекомендуют своим клиентам «продать всё», потому что «в переполненном зале выходные двери всегда слишком узкие».

Акции таких компаний, как Apple, неизбежно рухнут.

Но есть ещё одно важное предупреждение от Джеймса Дейла Дэвидсона, способное вызвать озноб. Это известный экономист, который смог предсказать крах 1999 и 2007 годов.

Дэвидсон предупреждает: «Есть три ключевых экономических показателя, которые просто кричат – продавайте! Это совсем не означают, что надвигается 50-процентный обвал —  просто он уже у нашего порога».

Тревожней всего то, о чём Дэвидсон говорит как о причине краха. Это не имеет ничего общего с обвалом Китая, спекуляциями Wall Street или даже президентскими выборами. Это связано с малоизвестным экономическим «проклятием», о котором отцы-основатели предупреждали выборных чиновников … проклятием, механизм которого был недавно запущен.

И хотя будущее может показаться мрачным, как говорит Дэвидсон, «совсем не обязательно стать его жертвой. Если вы находитесь на правильной стороне, то сможете использовать возможности, которые даются один раз, ну может быть, два раза в жизни».

Подробней обо всём этом Дэвидсон рассказывает в своей новой видео-презентации.

Один анонимный зритель написал: «Дэвидсон приводит чёткие доказательства того, что надвигается крах, и он делает это на простом языке, который любой может понять».

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий