Как улучшить условия проживания в арендуемой квартире, не рискуя вызвать раздражение хозяев

Возможно, у кого-то нет своего собственного угла, но, даже проживая на съёмной жилплощади, хочется чувствовать себя как дома.

В этом, прежде всего, ему может помочь продвинутая система онлайн бронирования жилья в разных городах с учётом индивидуальных запросов клиента, как например, на сайте компании dobovo — это позволит избежать различных проблем с некачественным сервисом в аренде квартир.

tludypize2llglz2sgny

Проблема в том,  что много квартир являются , как правило, типовыми и не отличаются особым изыском. Арендатору квартиры невозможно сделать серьёзную перепланировку или встроить дополнительную бытовую технику на кухне. Однако, есть несколько простых способов улучшить условия проживания в арендуемой квартире, не рискуя вызвать недовольство хозяев – это позволит полнее чувствовать себя в ней как дома.

4575_128171_580x440_dobovo

Заменить насадку для душа или старые краны

Понятно, что большинство приборов и приспособлений  в квартире не имеет смысла менять, учитывая большие расходы. Но, тем не менее, вполне можно заменить некоторые устройства, которые принесут дополнительные удобства и улучшат внешний вид в помещении.

Например, не обязательно менять кухонную раковину, но достаточно легко заменить кран или насадку для душа, которая вам больше подходит по своим параметрам. Диапазон цен на эти изделия большой, но всегда можно найти доступный вариант по приемлемым ценам.

Установить новые дверные ручки, новые переключатели и другие мелкие детали

Небольшие изменения могут иметь большое значение. Вот некоторые мелочи, которые можно легко заменить:  дверные ручки, ручки шкафов; сиденье унитаза; держатель туалетной бумаги; переключатели освещения.

Это не самые важные вещи в арендованной квартире, но их легко и недорого заменить, чтобы чувствовать себя чуть комфортней — поэтому с них можно начать модернизацию ванной комнаты.

Улучшить освещение в комнатах

При выборе освещения полезно использовать функциональный подход в каждой комнате —  касается ли это общего освещения, настольных ламп или торшеров, или декоративной подсветки. Важным является правильный подбор ламп для осветительных приборов по мощности и параметрам освещённости.

Увеличить  пространство в небольших комнатах

Понятно, что в небольшой квартире очень трудно расширить свободное пространство. Как правило, для этого надо проявить немного изобретательности, чтобы максимально выкроить что-то из крошечного жизненного пространства.

opvdemiue7woodoit2ux

Чтобы найти дополнительное место для вещей, полезно использовать мебель с двойным функциональным назначением — например, пуфик, в котором можно хранить какие-то мелочи, кровать-чердак или миниатюрный кухонный остров с полками внизу.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий