Американская пицца – лучшее блюдо для вечеринок и праздников

appetite1-1_pizza

В культуре нашей страны принято организовывать щедрые застолья с внушительным количеством гостей. Поводов устроить большую и шумную вечеринку может быть много, будь то день рождения, появление новых соседей, получение повышения на работе или какое-либо еще значимое событие.

Лучшей едой на таких неформальных приемах, кроме традиционного праздничного торта, будет американская пицца. Несмотря на схожее название, она существенно отличается от своей итальянской прародительницы. Разница заключается в использовании большего количества начинки, а также в изменении рецептуры теста, благодаря чему корж получается толстым, а точнее — пышным. Такая пицца – вкусная и сытная еда, которая наверняка понравится всем гостям. Наиболее популярной разновидностью американской пиццы является «Нью Йорк BBQ».

Многие хозяйки стремятся накормить гостей блюдами собственного приготовления, но быстрее, проще и даже выгоднее воспользоваться услугами доставки.

Пиццу нередко заказывают в офис, чтобы можно было с аппетитом пообедать всем коллективом. Эта практика широко распространена во многих странах. Не удивительно, что это имеет свои последствия. По данным статистики, в мире ежегодно выбрасывается 7 миллионов официальных документов, которые пришли в негодность из-за того, что на них опрокинули пиццу.

Кроме всего прочего, пиццу очень любят дети, так что это беспроигрышный вариант лакомства для детского праздника. Маленькие непоседы вряд ли станут чинно и благородно ждать подачу блюд за роскошно накрытым столом, а вот по кусочку аппетитной и ароматной пиццы расхватают с удовольствием.

Доставка пиццы избавит от забот

Чтобы не беспокоиться о том, как привезти из ближайшей пиццерии это блюдо свежим и горячим, лучше всего обратиться в службу доставки.

Заказ пиццы круглосуточно позволит быстро получить угощение для друзей, коллег или любимых в любое время дня и ночи. Так что если появилась идея организовать вечеринку до утра, или пригласить родителей на семейный обед, ее можно моментально воплотить в жизнь.

Кесадия – мексиканский деликатес для быстрых перекусов

Помимо пиццы и салатов в службе доставки можно заказать кесадию. Это пикантный и оригинальный горячий бутерброд, родиной которого является Мексика. Его основой является традиционная мексиканская лепешка тортилья, а в качестве начинки может использоваться все, что угодно.

Наибольшей популярностью пользуются такие разновидности этого блюда:

  • кесадия куриная;
  • кесадия мясная;
  • кесадия сырная.

Такая закуска вполне может заменить полноценный обед, поскольку в ней есть достаточно калорий, необходимых для поддержания сил, а также много белков, содержащихся в курятине, сыре и мясе. Свежие овощи, в свою очередь, делают это блюдо полезным. Кесадия с доставкой – отличный способ организовать перекус прямо там, где настигло чувство голода – в парке, офисе или собственной квартире.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий