Выгодная покупка бизнеса — безошибочный анализ

Выгодная покупка бизнеса — безошибочный анализ

Re:Sale Expert разработал универсальную методику безошибочного определения выгодного для покупки бизнеса.

Business_People_11_niypap

Специалисты ведущего отечественного бизнес-брокера Re:Sale Expert создали уникальную методику точной оценки предприятия перед покупкой. По их словам, она позволят практически со 100% точностью определить среди всех предложений именно тот вариант, который стабильно будет приносить владельцу прибыль. Сделать это можно с применением сложной многофакторной модели диагностики предприятия, состоящей из правовых и экономических критериев оценки.

Анализ бизнеса от специалистов

«Учитывать приходится множество факторов: уровень прибыли, конкурентные преимущества компании в том сегменте, в котором она работает, уровень сервиса, особенно важный в сфере услуг и торговли, расположение предприятия, наличие у него долгов, долгосрочных обязательств перед поставщиками и, конечно, востребованность покупателям. Для этого необходимо работать с основной документацией объектов, анализировать их баланс, контракты, отчетные бумаги» — комментирует методику представитель Re:Sale Expert.

«Нередко справиться с таким анализом сам инвестор не может, в особенности, если ему настойчиво хотят бизнес продать. Очень важно, чтобы работала команда экспертов, людей, рассматривающих каждый аспект деятельности выбранного объекта по отдельности. Только так можно обеспечить объективную оценку. И конечно, привлекать к этому нужно только экспертов в области финансов и права с большим опытом работы именно в сфере продажи бизнеса. Их мошенники не смогут обмануть, показав фиктивную отчётность или другие поддельные документы» — объясняет эксперт Re:Sale Expert, уточняя, что они проводят такую работу для всех предприятий, реализуемых бизнес-брокером. Именно этот подход гарантирует покупателям бизнеса успешные сделки в каждом конкретном случае.

На вопросы о том, есть ли в настоящее время действительно рентабельные бизнес-проекты на продажу в различных сферах, специалисты Re:Sale Expert отвечают утвердительно и подчеркивают, что на их ресурсе таких объектов представлено множество, при том, в различных сферах. Приобрести с помощью бизнес-брокера можно франшизы, небольшие торговые точки, сети ресторанов, салоны, интернет-магазины и многое другое. Каталог бизнеса на продажу предлагает большой выбор проверенных объектов. Можно оперативно подобрать прибыльный бизнес и получить дополнительные услуги. Главное только четко сформулировать, что именно хочет в итоге получить клиент, на какую сумму он рассчитывает и каким видом предприятия сможет наиболее эффективно управлять. А уже предложения для него эксперты Re:Sale Expert обязательно подберут.

О Re:Sale Expert

Re:Sale Expert – уникальный бизнес-брокер, предоставляющий клиентам комплексные услуги по продаже, покупке, оценке, а также помощи в управлении предприятиями начинающим и опытным бизнесменам. Учреждён Re:Sale Expert был в 2011 году. Сегодня же бизнес брокер имеет сплоченную команду экспертов и осуществляет профессиональную помощь в торговле и управлении бизнесом в различных крупных городах России.

Re:Sale Expert — выгодная продажа бизнеса

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий