Как выбрать зимние сапоги?

2015-women-boots-winter-shoes-women-s-ankle-boots-New-fashion-casual-men-flat-shoes-Warm

К выбору зимней обуви следует относиться с наибольшей ответственностью, ведь она должна быть не только привлекательной, но и удобной. Кроме того, она должна подходить к одежде и не выбиваться из общего образа. Чтобы выбрать хорошие зимние сапоги, стоит руководствоваться несколькими правилами. Их мы и рассмотрим ниже.

Итак, правило первое заключается в том, чтобы правильно подбирать сапоги под одежду для холодов. К примеру, если женщина предпочитает джинсы или брюки и не собирается заправлять их в обувь, стоит отказаться от декоративных украшений на сапожках. Под одеждой украшения все равно не будут видны. А еще есть риск просто лишиться декоративных элементов при постоянном соприкосновении с брюками. Модель с отпавшими деталями будет выглядеть уже совершенно неэстетично, и если ее захочется надеть с платьем, то ничего хорошего из этого не выйдет.

На каком материале остановиться?

Материал зимней обуви – это важно. Наиболее оптимальным выбором станут кожаные сапоги, широкий ассортимент которых представлен здесь: https://justbutik.ru/catalog/women-boots/winter-leather-boots. Именно обувь из натуральной кожи будет наиболее теплой и износостойкой. А кроме того, в таких сапогах не будут потеть ноги. Неплохо смотрятся модели из замши, но важно помнить о том, что этот материал восприимчив к внешним повреждениям. Остановиться на нем стоит в том случае, если вы не собираетесь слишком много ходить пешком. Если же предстоят длительные прогулки, то не обойтись без практичных кожаных сапожек.

А что внутри?

На подкладку также стоит обратить пристальное внимание. Лучше, если там будет натуральный мех, ведь он обладает возможностью впитывать пот, оставляя ноги сухими и защищая их от переохлаждения. Качество меха можно оценить, просто нажав на него пальцами. Хороший мех быстро распрямится.

Застежка, подошва и прочие детали

При покупке зимних сапог важно определиться, какого типа застежка на них должна быть. Это может быть, к примеру, молния или шнуровка. Особое внимание надо обратить на подошву. Она должна быть прочно прикреплена, иначе есть риск быстро расстаться с новой обувью из-за повреждений. Если толщина подошвы меньше сантиметра, то такие сапожки лучше не приобретать, они не спасут в холода. Нужен ли каблук – это вопрос личных предпочтений, но без него передвигаться по заснеженным улицам удобнее. На сайте justbutik.ru представлено много интересных моделей как с каблуком, так и без него. И все эти сапоги отлично подходят для зимы — каждая модница может найти именно свой неповторимый вариант.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий