Трансживотное? Эта девушка действительно верит, что она на самом деле кошка, по ошибке ставшая человеком

Давным-давно это считалось бы умопомешательством, но в условиях нынешней политкорректности, требующей обеспечения безопасности личного пространства и недопустимости какого-либо скрытого намёка на оскорбление, это может считаться проблемой гражданских прав.

Screen-shot-2016-02-17-at-4.32.48-AM

Эта 20-летняя норвежка, всегда одетая в костюм кошки – с кошачьими ушками на голове  и прицепленным хвостом – искренне полагает, что она на самом деле является кошкой, оказавшейся в человеческом теле. Она утверждает, что по ошибке родилась не в том биологическом виде, и что такой генетический дефект создал у неё проблемы. При этом она не понимала, что она кошка, пока ей не исполнилось 16 лет.

Девушка, которая зовёт себя «Нано», пишет в соцсетях: «Иногда я шиплю на собак на улице. Мой инстинкт автоматически реагирует шипением на их поведение.

Я по ошибке родилась человеческой особью.

Это же очевидно, что я кошка, потому что я начала мурлыкать и мяукать, а также ходить на четырёх ногах и тому подобное.

Также я люблю спать в раковине и на подоконнике».

Она говорит, что собирается прожить всю оставшуюся жизнь как кошка. Если Нано наймёт себе адвоката в обществе с такими политическими устоями, то она может запросто добиться, чтобы ей построили общественный кошачий туалет.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

3 Replies to “Трансживотное? Эта девушка действительно верит, что она на самом деле кошка, по ошибке ставшая человеком

  1. Я бы тоже не отказался пожить как кот: чтобы кормили, поили и лоток убирали. А когда я буду спать кверху пузом, на меня будут смотреть и умиляться.

Добавить комментарий