Лучшим поставщикам и ритейлерам хозтоваров посвящена церемония вручения наград за инновации

Хозяйственный товары – это особый вид потребительских товаров, занимающих важное место на рынке. Об этом свидетельствует посвящённое лучшим производителям и ритейлерам хозтоваров настоящее празднование, недавно прошедшее в Бирмингеме в Британии. Следует отметить, что в России особой популярностью на рынке этой продукции пользуются хозтовары производства компании «СОЮЗПЛАСТИК».

Во многих специализированных изданиях, посвящённых хозяйственным товарам, появились позитивные отклики на церемонию вручения наград за инновации в этой сфере Housewares Innovation Awards 2016, которая состоялась 8 февраля в ночь на понедельник в конференц-центре Vox в Национальном выставочным центре Бирмингема. Мероприятие было организовано партнёрами стартапа Housewareslive.

Jay

Престижное мероприятие посетило около 400 гостей, которым не терпелось услышать имена победителей Housewares Innovation Awards.

«Мероприятие организовано очень хорошо», —  сказал один из гостей. «Превосходный вечер: известные люди, отличное место, великолепные награды», — отметил другой.

Другие комментарии, касающиеся события, звучали так: «Превосходно! Очень интересное мероприятие»; «Прекрасный вечер, спасибо, отличная работа»; «Безупречная организация мероприятия такого масштаба»; «Спасибо за отличный вечер понедельника» и «Превосходный вечер, очень рад был посетить выставочный центр NEC».

Вечер открылся приёмом с шампанским, перешедшим в шикарный ужин из трёх блюд. На сцене появился журналист, писатель и телеведущий Джей Рейнер, чтобы объявить победителей и вручить награды.

Комментируя знаменательное событие, постановщик церемонии Ханна Дедман сказала: «Эти награды призваны привлечь внимание к наиболее выдающимся поставщикам и ритейлерам, чтобы ещё больше стимулировать их к предоставлению услуг, обеспечению высокого качества, разработке стильных и функциональных продуктов, которые по достоинству оценят потребители».

Награды вручались компаниям-производителям и ритейлерам в различных категориях, в том числе:

  • Лучший в Великобритании магазин товаров для кухни
  • Лучший британский садовый центр
  • Лучший британский сайт ритейлера хозтоваров
  • Лучший в Британии ритейлер хозтоваров
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий