Продвижение в поисковых системах от веб-студии Magic Click

15ee35191b3929f45c09416291dd08cf

Иметь собственное интернет-представительство сегодня просто обязана любая торговая компания или предприятие, оказывающее определенные услуги. Более того, некоторые современные предприятия вообще работают лишь в сети, не имеют реального офиса, что предполагает массу достоинств. Впрочем, вне зависимости от того, есть ли реальный адрес у вашего предприятия или нет, для того, чтобы виртуальный магазин приносил неплохую прибыль, его нужно непрерывно продвигать. Причем, в этом деле есть свои специалисты – сотрудники Magic Click, которым и стоит доверять подобную работу.

Что именно предлагает Magic Click?

Эффективное продвижение в поисковых системах – вот на чем специализируется Magic Click. Причем, это понятие в данном случае включает в себя работу сразу в ff8d8f1877e1e3597a0bc56734c3b8bbтрех различных направлениях (вы сможете заказать, как одну из подобных услуг, так и комплексное продвижение):

  • продвижение, собственно, в поисковых системах. Работа начинается с подбора семантики и оптимизации ресурса, затем на сайте размещаются уникальные публикации. Следующий этап – добавление вашего предприятия в различные бизнес-карты. Заканчивается подобное интернет продвижение попаданием сайта в ТОП таких гигантов, как Яндекс и Гугл, составлением соответствующих отчетов;
  • продвижение в популярных социальных сетях. У современной компании должен быть не только собственный интернет-ресурс, но и собственное представительство в самых популярных соцсетях. Причем, мало просто «завести» подобные группы, их нужно еще и правильно вести, постоянно привлекать новых подписчиков и неустанно увеличивать число «лайков». Подобное продвижение и поддержка сайтов – все это смело можно доверить сотрудникам Magic Click;
  • SEO-оптимизация. Такое поисковое продвижение предполагает проверку семантического ядра и описания в главных тегах, анализ уникальности (оптимизация, в случае необходимости) контента и юзабилити всего ресурса.

Почему именно Magic Click?

Почему продвижение бизнеса в сети стоит доверить именно Magic Click? Ну, во-первых, потому, что тут трудятся истинные профи, что подтверждается наличием у ведущих работников специальных сертификатов.

Во-вторых, Magic Click всегда реально оценивает стоимость своих услуг, намеренно не завышает цены на собственную работу. Более того, различные праздничные акции, особые условия для постоянных клиентов и спеццены при заказе комплексных услуг – все это также актуально для Magic Click.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий