Новый Samsung Galaxy A7 может привлечь пользователей улучшенными характеристиками и новыми функциями

Вышедший на рынок в феврале 2016 года новый фаблет Samsung Galaxy A7 имеет ряд улучшенных технических характеристик.

Samsung Galaxy A7 отличается стильным дизайном и высоким качеством сборки. У него  корпус из стекла и металла, похожий на Galaxy S6 и S7. Для защиты устройства с обеих сторон используется покрытие Gorilla Glass 4.

Чтобы узнать о всех предложениях Samsung Galaxy A7 на рынке со сравнением цен, а также о подробных характеристиках гаджета со всеми его плюсами и минусами, можно обратиться сюда.

0

Samsung Galaxy A7 оснащён 5,5-дюймовым экраном высокого разрешения Super AMOLED  с тонкой рамкой. Некоторые функции экрана включают в себя различные режимы дисплея, режим пользования одной рукой и смарт-паузу. В телефоне есть сканер отпечатков пальцев на домашней кнопке. Устройство работает под управлением восьмиядерного процессора Exynos, имеет 3 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти и аккумулятор ёмкостью 3,300 мАч.

Смартфон имеет основную 13-мегапиксельную камеру на задней панели с диафрагмой F1.9 и 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Имеется оптическая стабилизация изображения и полная поддержка HD видео.

Новый фаблет работает на Android 5.1 Lollipop. По внешнему виду он очень похож на Galaxy S6 и S6 EDGE +, хотя не такой изогнутый по бокам. Телефон довольно портативный и легкий; он поставляется в черно-золотистых тонах.

В качестве основного недостатка отмечается относительно высокая цена, которая может ограничить число потенциальных покупателей, вынужденных искать более дешёвые альтернативные варианты.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий