Доставка чистой воды – почему стоит воспользоваться ей

Качество питьевой воды не всегда находится на должном уровне. Оно может зависеть от многих параметров, в том числе, от:

  1. Технологии обработки и подготовки.
  2. Используемых веществ для обеззараживания.
  3. Состояния трубопроводов и т. д.

sfera-uslug_03Нередко в воде появляются посторонние примеси, растворенные вещества или взвеси. Использовать ее для питья небезопасно. Низкое качество воды способно привести к развитию ряда заболеваний и к серьезным проблемам со здоровьем.

Если вы тоже столкнулись с подобными проблемами, то лучше отказаться от употребления воды из-под крана. Некоторые люди используют фильтры, но они не отличаются высокой эффективностью. Жидкость очищается только от механических примесей, все растворенные вещества остаются в ее составе.

Лучший выбор – доставка воды на дом. Вы будете уверены в ее качестве и безопасности, она проходит тщательную подготовку и очистку на предприятии.

Поставляется вода в бутылях, стандартная емкость составляет 19 литров. Для их использования потребуется дополнительное оборудование, оно отвечает за дозирование жидкости.

Самый простой вариант – специальные устройства с помпой. Они накручиваются на бутыль, оснащены насосом и краном. Принцип действия прост: вы нажимаете на кнопку, нагнетается давление в емкости, и вода устремляется наружу по трубкам.

Кулеры – более сложное оборудование. Бутыль устанавливается в верхней части, вода устремляется к кранам под действием силы тяжести. В один из них вмонтирован ТЭН, он нагревает жидкость до необходимой температуры.

Качество воды находится на высоком уровне. На предприятии она проходит очистку в специальных фильтрах, удаляются взвешенные частицы. В установках обратного осмоса отделяются растворенные примеси, выполняется дополнительная стерилизация и жидкость разливается в тару. Бутыли запечатываются герметичными крышками и подготавливаются к отправке.

Почему лучше заказывать доставку?

В современном темпе жизни у людей нет времени, чтобы самостоятельно приобретать бутыли и доставлять их домой. Но вы можете воспользоваться услугами специализированных компаний.

Сотрудники фирмы будут подвозить емкости по заявке или установленному заранее графику, забирать пустую тару. Вы полностью избавитесь от дополнительных забот и сможете в любой момент осуществить заказ. Рекомендуем вам хранить от одного до трех бутылей в качестве запаса, в зависимости от потребления воды и ее расхода.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий