Обзор игр и приложений, которые можно скачать бесплатно – Уборка, Supermarket Mania, Tiggly, ShoppyList, Shades и многое другое

Предлагаемая сегодня в интернете коллекция игр и приложений позволит пользователю выбрать любимую игру, Эти игры дают возможность найти что-то необычное даже в таком деле как уборка, проверить свои навыки управления бизнесом, комбинировать блоки, чтобы получать определённые оттенки цветов, создавать цифровые списки покупок, помогать детям запоминать новые слова и многое другое.

Многие игры можно скачивать бесплатно, по крайней мере, в течение ограниченного периода времени. Следует учитывать, что цены на приложения и игры могут меняться в любое время и без предварительного уведомления – это находится исключительно во власти разработчиков.

screen640x640

Ниже приводится краткий обзор рекомендуемых игр.

Supermarket Mania®: Поможет игроку проверить навыки управления бизнесом. Эта игра для любителей жанра тайм-менеджмент.

Героиня игры Никки, бизнес которой забираются закрыть конкуренты, нуждается в вашей помощи. Поэтому игрокам придётся порадовать требовательных клиентов, наведя порядок и наполнив полки новыми продуктами, и делать многие другие вещи. Игра включает в себя 50 уровней, более десятка продуктов на продажу, 7 типов клиентов и 20 аксессуаров и обновлений.

Supermarket Mania® предоставляется бесплатно в течение ограниченного времени. Игра имеет 4-звёздочный рейтинг с 6 тысячами 796 отзывами.

Игра для детей дошкольного возраста Tiggly Submarine: Эта игра поможет ребёнку понимать простые слова и произносить короткие гласные звуки. Она предназначена для родителей и детей в возрасте до пяти лет.

Ребёнок может исследовать море, нажимая на подводную лодку Tiggly и перетаскивая её. Там нет неправильных ходов. Игра даёт возможность познавать и проявлять творчество.

Она предоставляется бесплатно в течение ограниченного времени. Имеет рейтинг 4,5 звезды с 37 оценками.

Tiggly Story Maker: Позволяет составлять слова, пробуждая воображение ребёнка. Это игра для детей в возрасте до пяти лет.

Ребёнку представлены две согласные, которые сидят в нижней части экрана с пробелом в середине. Он может выбрать любую гласную из верхней части экрана, чтобы создать слово. Если слово составлено верно, то появляется объект, человек или животное. Когда дети закончат составлять слова, то смогут использовать их для создания анимированного сюжета.

Tiggly Story Maker имеет рейтинг 4,5 звезды с 36 оценками.

Tiggly Врач: Игра поможет ребенку запоминать глаголы. Она предназначена для родителей, педагогов и детей в возрасте до пяти лет.

Ребёнок становится на какое-то время врачом. Ему придётся выполнять ряд таких операций, как заживление ран и многое другое, и при этом он учиться использовать более 200 глаголов.

Игра имеет рейтинг 3,5 звезды с 14 оценками.

Приложение Список продуктов- Бакалея — Shoppylist Grocery: Приложение позволяет создавать и рассылать список продуктов прямо с мобильного устройства. Оно подходит для тех, кто хочет обходиться без бумажек и записей, собираясь делать покупки продуктов бакалеи.

При вводе текста ShoppyList предложит пользователю предметы, имеющиеся во встроенной библиотеке. Можно выбирать и добавлять продукты. ShoppyList также позволяет создавать несколько списков, дублировать их и обмениваться ими через электронную почту, Messages или AirDrop.

Shoppylist — Бакалея имеет рейтинг 3,5 звезды с 39 оценками.

Игра-головоломка Shades: Позволяет комбинировать блоки для создания и удаления различных цветовых оттенков в этой уникальной головоломке. Она для обычных геймеров, которым нравятся игры жанра дзен.

Игра кажется простой, но на самом деле довольно сложная. Идея заключается в том, чтобы сложить падающие блоки в нужном положении для создания строк одного и того же цвета и затем удалять их с доски. В игре создаются сложные ситуации, но возможно получать каскадные комбинации.

Головоломка имеет рейтинг 4,5 звезды с общим количеством оценок 7 тысяч 373.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий