Защитный чехол от старого iPhone 5S подойдёт для нового iPhone SE

Насколько уместной оказалась объявленная Apple в марте кампания по переработке и утилизации продукции с целью снизить ущерб экологии? Оказывается, что если пользователь планирует приобрести только что представленный iPhone SE, то он сможет использовать чехлы от старых телефонов серии 5s.

Узнать о всех предложениях защитных чехлов и накладок для телефонов можно в магазине аксессуаров для мобильных устройств А-pack, в частности, там можно купить чехол для iphone 5s.

22

В Apple также подтвердили изданию 9to5Mac, что iPhone SE и 5S — идентичные с точки зрения дизайна — тоже будет подходить для старых чехлов. Даже был обновлён Apple Store, чтобы добавить новые возможности прежних чехлов и других аксессуаров, совместимых с iPhone 5 / 5S / SE.

Сюда входят кожаный чехол c бумажником Decoded Leather Wallet Case, Tech21 Evo Mesh Case и Twelth South BookBook Case. И это касается не только чехлов для телефонов, которые теперь взаимозаменяемы между 5S и SE. Блок аккумуляторных батарей, предназначенный для одного, теперь подходит для обоих телефонов, в том числе Mophie Juice Pack Air и Boostcase Hybrid Power Case.

Кроме того, Apple создал совершенно новый кожаный чехол, разработанный специально для нового 4-дюймового iPhone SE. Он поставляется только в двух цветах — чёрном и тёмно-синем. Кожаный чехол от Apple для линейки 6s стоит подороже и предлагается в девяти различных цветах.

Если кто-то хочет выбрать чехол для SE в той же широкой цветовой гамме, производитель Patchworks подтвердил, что его линейка Colorant C1 Snap Case будет также подходить для iPhone SE. Эти чехлы из поликарбоната имеют резиновое покрытие и выпускаются в 12 различных цветах.

Хотя, даже если имеется возможность использовать старый чехол для 5s на новом iPhone SE, всегда интересней оснастить новый телефон новым чехлом. К счастью, разработано несколько новых защитных чехлов специально для iPhone SE.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий