Грабёж ливийского золота Соединёнными Штатами и НАТО

Реальная причина для решения Барака Хусейна Обамы напасть на Ливию не имеет ничего общего с гуманитарными соображениями. Всё дело в ливийском золоте. Обама незаконно отправил американских солдат в Ливию, чтобы взять под контроль огромные запасы нефти (чёрного золота) этой страны и её 144 тонны золота в слитках.

Золотые динары Каддафи

 gold-dinar-grab

США, Франция, Великобритания, Канада и другие военные преступники из НАТО хлынули в Ливию, чтобы украсть золото ливийского народа. Американские и британские войска уже на месте (в нарушение резолюции ООН 1973), чтобы забрать золотые слитки. Украденное ливийское золото Барак Обама предложил Европейскому Союзу. Обанкротившиеся Соединённые Штаты предлагают для спасения обанкротившемуся Европейский Союз украденное ливийской золото. Один вор помогает другому вору, используя краденое. Какой гуманист этот Обама!

Законный лидер Ливии Муаммар Каддафи планировал ввести Золотой динар как раз перед тем, как США и Франция развязали незаконную войну против Ливии. Кроме того Каддафи собирался потребовать золото в обмен на ливийскую нефть. Это стало второй причиной войны Соединённых Штатов /НАТО против Ливии. МВФ, ВТО, Всемирный банк и их агенты в Соединённых Штатах — бандиты из Федеральной резервной системы были напуганы возможностью возврата к справедливой валюте – поддерживаемой золотом и серебром.

Под предлогом «защиты мирных граждан» США отправили силы НАТО в Ливию, чтобы убить ливийского лидера. Просто Ливия случайно оказалась крупнейшим производителем нефти в Африке. Многие не понимают, что план Каддафи ввести золотой динар как единую африканскую валюту стал бы альтернативой бесполезным и необеспеченным банкнотам ФРС и позволил бы африканским народам богатеть и развиваться. Совсем не случайно, прежний лидер Ирака Саддам Хусейн пытался сделать то же самое незадолго до вторжения США в эту страну якобы из-за «оружия массового поражения».

В Ливии планировалось разместить 30 тысяч американских солдат. За несколько месяцев до приказа Обамы войскам США и НАТО напасть на Ливию сотни британских, американских и французских солдат сил специального назначения уже были высажены на территорию страны для обучения и руководства отрядами завербованных ЦРУ и Моссад иностранных наёмников .

Воротилы Всемирного банка и ФРС сразу же предложили «помощь» в восстановлении Ливии путём её закабаления непомерными кредитными займами, которые невозможно вернуть, с целью захватить все реальные активы в стране.

Незаконное проникновение в помещение, на территорию или любую другую собственность с целью совершения преступления квалифицируется как хищение. Кража со взломом является тяжким уголовным преступлением. Суд общественного мнения признал Барака Хусейна Обаму, Дэвида Кэмерона, Николя Саркози и Стивена Харпера виновными в совершении этого тяжкого уголовного преступления. Суд также считает Барака Хусейна Обаму, Дэвида Кэмерона, Николя Саркози и Стивена Харпера виновными в совершении другого тяжкого уголовного преступления — убийства первой степени – умышленного и преднамеренного убийства тысяч ливийских гражданских лиц, полицейских и политиков

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

One Reply to “Грабёж ливийского золота Соединёнными Штатами и НАТО”

  1. «Суд общественного мнения» не имеет, к сожалению, возможности привести в исполнение приговор о десятикратном повешении вышеназванных рыл.
    Остается надеяться, что на Страшном суде они ответят за свои злодеяния по полной,
    и будут повешены в следующих десяти инкарнациях в нижних мирах.

Добавить комментарий