СтройЮрист Москва помогает строительным организациям преодолевать бюрократические барьеры

Наверное, все представляют, с какими бюрократическими трудностями в получении государственных услуг в сфере строительства сталкиваются строительные организации. В решении этих проблем поможет компания СтройЮрист Москва, которая берет на себя такие вопросы, как получение сертификатов ISO, допусков СРО, лицензий МЧС и тому подобного, давая возможность бизнесу заниматься другими важными делами.

ScreenHunter_994 Jan. 09 11.41

Важным направлением деятельности «СтройЮриста» является помощь в вступлении в СРО, членство в которых открывает возможности для выполнения работ с необходимым документальным разрешением, в  частности, благодаря росту доверия к организации-члену СРО. Например, таким организациям открываются двери для участия в тендерах, где можно получить крупный контракт.

Следует помнить, что вступление в СРО является обязательным, если ваша компания выполняет работы, которые входят в перечень, утвержденный приказом Министерства регионального развития РФ. При этом не менее двух специалистов организации, вступающей в СРО, должны состоять в национальном реестре специалистов.

СтройЮрист поможет вступить в СРО  в течение двух суток.

Членами СРО в обязательном порядке  должны быть проектные, изыскательные и строительные организации, оценщики, арбитражные управляющие, аудиторские организации, занимающиеся энергетическими обследованиями субъекты, ревизионные союзы сельскохозяйственных кооперативов.

Кроме того, в перечень услуг компании входят регистрация фирм, ликвидация фирм, банкротство физических лиц, пожарный аудит, лицензии МЧС, тендерное сопровождение, регистрация товарного знака, обучающий центр.

Преимуществами услуг компании «СтройЮрист» являются большой опыт работы, команда профессионалов, лидирующие позиции в области корпоративного права и юридического сопровождения бизнеса, низкие цены, кратчайшие сроки, широкая сеть офисов по всей России.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий