Единственная цель существования гоев — служить евреям

Источник перевод для mixednews – molten

По мнению главы Совета Шасов мудрецов Торы, раввина Овадьи Юсефа, единственная цель неевреев состоит в служении евреям.

«Гои были рождены, только чтобы служить нам. Без этого им нет места в мире — только служить народу Израиля», сказал он на своей еженедельной субботней вечерней проповеди о законах, касающихся действий не-евреев, разрешённых для выполнения по субботам.

[blockquote_note]По словам Юсефа, жизнь не-евреев в Израиле охраняется свыше, чтобы избежать для евреев убытков.[/blockquote_note]

[blockquote]В Израиле смерть не имеет над ними власть… с гоями, как с любым человеком — он должен умереть, но он (Бог) даст им долголетие. Почему? Представьте себе, что ваш осёл умрёт — вы потеряете деньги.[/blockquote]

[blockquote]Это его слуга… вот почему он получает долгую жизнь — чтобы хорошо работать на этого еврея[/blockquote] — говорит Юсеф.

[blockquote]Зачем нужны гои? Чтобы работали, пахали, жали. А мы будем сидеть, как эфенди, и есть. Именно для этого были созданы гои[/blockquote] — добавил он.

[blockquote_fact]В ходе еженедельных вечерних проповедей от 90-летнего раввина не раз звучали спорные заявления. [/blockquote_fact]В августе Йосеф стал причиной ропота в дипломатических кругах, когда он пожелал для палестинского народа и его лидеров чуму, после чего отказался от своего проклятия когда благословил их вместе со всеми другими соседями Израиля, стремящимися к миру.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

5 Replies to “Единственная цель существования гоев — служить евреям

  1. Вот интересно, портал предоставил ресурс этому жиду, не банит его высказывания, а если написать, к примеру: «Пархатый».
    Если запрещен национализм, то любой.
    И сионизм, в первую очередь.

    Реакция на статью?
    Пархатый.

  2. Вот из-за таких старых иудейских образин и начинаются все войны. Кучка еврейских уродов доведет «гоев» до белого каления, а расплачивается за все потом портняжка Сима, да докторишка Фима.

  3. Что мешает бомбонуть Израиль? Жидовские яй-а?
    Если бы не тайное воровское присутствие пархатых мандавошек, то вот эта вот т.н. «планета» не была бы разделена на государства: «Разделяй и властвуй».
    Гонения обман. «Гоняют» друг друга сами евреи. Соплеменников просто переселяют с наворованным ими имуществом. Погромы проводятся тоже криптоевреями. Неевреи пархатых убивают спокойно без шума, как тараканов. Не убьёшь ты – евреи убьют тебя. Бросай подброшенные евреями «свои» дела и убивай евреев. Освобождай жизненно важное пространство. Перелистывай интернет, знакомься с типами. Тут одни евреи.

  4. Страны образованы условно разделившимися на народы криптоевреями за последние несколько десятилетий. Это резервации: разделяй и властвуй – владей, хапай.
    Что делать: просто убирать евреев. И живи, где хочешь.
    Не убьёшь ты – евреи убьют тебя. Они тебя уже убивают, с рождения. И ты к этому настолько привык, что не замечаешь. Организм реагирует на резкие перемены.

Добавить комментарий