Причиной землетрясения в Японии, возможно, был ХААРП

Источник перевод для mixednews — Lena Che

В новейшем заявлении Бенджамина Фулфорда (журналиста канадского происхождения, проживающего в Японии, прим. mixednews) прозвучало, что землетрясение в Японии было подготовлено в Нью-Мексике и Неваде. Следующая цель – тектонический Нью-мадридский разлом в США.

11 марта 2011 года с помощью ужасающего сейсмического оружия ХААРП (которое также может вызывать сильное изменение магнитного поля) было совершено нападение на Японию, результатом чего стало 10-метровое цунами на японской береговой линии. [blockquote_fact]Согласно источникам в Пентагоне и ЦРУ, преступные правительственные элементы США, вызвавшие катастрофу, располагаются в подземных базах Нью-Мексики и Невады.[/blockquote_fact]

КАК РАБОТАЕТ ХААРП. Аппаратура излучения посылает радиоволны до верхних пределов ионосферы, от 100 до 350 км в высоту. Возникающий в результате эффект нагревания вызывает нарушения электронной плотности, что в свою очередь позволяет сигналам, поступающим со спутников, ретранслировать ионосферу на расстояние.

В соответствии с угрозами, исходящими от высокопоставленной нацистской фракции Джорджа Буша в американском правительстве, следующей целью станет тектонический разлом Нью-Мадрид, проходящий по центральной и южной части США.

[blockquote_note]Ранее предполагалось, что США являются союзником Японии. [/blockquote_note]Мы призываем вас, не медля, с танками и оружием захватить эти базы и арестовать негодяев, виновных в геноциде. Вы знаете, кто они, вы знаете, где они скрываются, вы должны действовать, иначе вы станете следующими.

Повышенная активность ХААРП до японского землетрясения:

Массированная активность ХААРП за 48 часов до и во время землетрясения в Японии… Я не утверждаю, что ХААРП стал причиной землетрясения, я только показываю вам данные. Делайте выводы сами.

ВИДЕО

Видео 2008 года, в котором Бенджамин Фулфорд рассказывает о ХААРПе:

БЕНДЖАМИН ФУЛФОРД ИЗ ТОКИО (перевод видео взят с сайта «Ичкерия-инфо», прим. mixednews).

В прошлом году я брал интервью у Хезо Такенака, бывшего министра финансов, на тему – почему он позволил контролировать финансовую систему Японии группе американских и европейских олигархов. Он и его доверенное лицо сказали мне, что это произошло из-за того, что Японии пригрозили применением машины, способной вызывать землетрясения. Я не верил этому в то время.

Однако, когда я начал искать побольше информации о происходящем, японская полиция по безопасности сказала мне, что из-за того, что я публиковал на таких сайтах, как www.rense.com, было запланировано нанести удар по городу Ниигата сити землетрясением.

[blockquote_fact]Двумя днями позже, крупнейший японский ядерный реактор стал эпицентром двух землетрясений магнитудой в 6.5 баллов. [/blockquote_fact]Это вызвало у меня много вопросов, и я начал проводить исследования и нашёл информацию о H.A.A.R.P. Я понял, что с помощью него можно было вызвать землетрясение, и делают это путём выстрела миллиардов ватт микроволн в ионосферу, которая является частью атмосферы с огромным количеством энергии. Ионосфера толкается вверх в космическое пространство и затем рикошетит обратно, что вызывает землетрясение.

Как оперный певец может разбить стакан пением на определённых частотах или кто-то проводит со скрипом по школьной доске мелом, у вас появляется странное ощущение. Если они только направят вибрации на цель, то они смогут сделать это. Эта же машина может нагревать подземные воды, вызывая землетрясения. [blockquote_note]Что делают микроволны? Они нагревают воду. [/blockquote_note]Теперь представьте, если направить миллиарды ватт микроволн в тропический шторм. Вы сможете сделать его намного большим и изменить направление движения. Вы знаете про области высокого и низкого давления. Область высокого давления – это теплота, а область низкого давления – холод. И область высокого давления перемещается в область низкого давления и наоборот. Они могут нагреть область низкого давления и переместить в другое место, направление. У этих людей есть все мощности для создания циклона, который можно обрушить на Мьянму, вызвав цунами в Индонезии и землетрясения в Китае.

После землетрясения в Ниигате, члены криминального клана инэгау, которые проживают рядом с базой ВВС США в Йокото, рассказали мне, что их боссом является Джордж Буш старший. Иными словами, они работали на «Череп и Кости». И они пригласили меня на так называемое собрание «НЛО» и показали мне видео с применением какого-то оружия. Они сказали, что очевидно это НЛО, но я думаю, что это плазма, плазменное оружие или высокоточное оружие, или тепловой удар, созданный миллиардами микроволн. [blockquote_fact]Я предсказывал в своём блоге, что в Интернете появятся кадры свечений над Китаем до землетрясения, и затем такие видеокадры появились в Интернете, как я и предупреждал. [/blockquote_fact]Кроме того, тайваньский спутник определил 50 % -ное падение уровня электроэнергии в ионосфере над зоной землетрясения.

Теперь, если произошло 50-ти поцентное снижение энергии, это как раз то, что случилось бы при действии ХААРП, подтолкнувшего ионосферу вверх и обрушившую её обратно. Итак, сумасшедшие преступники, которые захватили правительство США, убивают и угрожают людям этим оружием. У меня есть кое-какие доказательства, и я хочу попросить правительства Китая, России и Японии рассказать всему миру всё, что они знают об этом оружии и использовании американских вооружённых сил. Я бы также хотел попросить лояльных и патриотически настроенных пилотов ВВС США разбомбить парагенераторы на ХААРП станции в Гренландии и на Аляске, чтобы остановить массовое убийство, жертвами которого уже стали пятьсот тысяч человек. [blockquote_note]Если мы выясним, что цунами в Индонезии было вызвано этим оружием, у нас появится хороший шанс. Ведь похоже, что землетрясение было спланировано. [/blockquote_note]Они попросили правительство Индонезии открыть Малаккский пролив и присоединиться к борьбе с терроризмом. Те отказались. И что случилось? Цунами! И Индонезия вдруг стала сотрудничать.

В Мьянме должны были состояться выборы. И вдруг случилось землетрясение. И что бы вы думали? Очень кстати у берегов оказались корабли США, Франции и Британии с запасами продовольствия. Это заняло бы пару недель, чтобы добраться туда, но они уже были там. И Китай просто договорился о присоединении Индии с Россией и Бразилией и других стран к ШОС (Шанхайской организации сотрудничества). А Япония провела очень дружелюбный саммит, на котором император Японии встретился с лидером Китая три раза. Президент Буш не встречался с императором Японии в течение 8 лет, другими словами США становились изолированными и вместо того, чтобы быть мировым полицейским, они становятся мировым гангстером, и они должны быть остановлены. И им нет никакого прощения в убеждении западного общества в поддержке Третьей мировой войны. Это то, что они хотят, но не получат.

Давайте вспомним события последних лет

«Дирижировал ли Нью-Йорк азиатским цунами» (англ.)? Некоторые научные изыскания: «Ионосферные знаки, предшествующие землетрясениям (англ.); последние достижения в теории и практическом применении».

По словам президента Венесуэлы, землетрясение на Гаити также было вызвано климатическим оружием ХААРП.

Лидер Венесуэлы Уго Чавес снова обвинил Соединённые Штаты в том, что они «играют в Бога». Но в этот раз он сказал, что за катастрофическим землетрясением на Гаити стоят США. Испанская газета ABC цитирует Чавеса, который сказал, что американский военный флот применил оружие, способное вызвать сильнейшее землетрясение у берегов Гаити. Он добавил, что в этот раз была только разминка, а настоящей целью является уничтожение и захват Ирана.

[blockquote_fact]Нет никаких доказательств существования тектонического оружия, однако о нём часто и с успехом рассуждают конспирологи, например, лидер грузинской партии зелёных, обвинивший Россию в применении такого оружия на территории Грузии в 2002 году.[/blockquote_fact]

В последнем репортаже BBC рассказывается об исследователях НАСА, которые утверждают, что они обнаружили непосредственную связь между «электрическим возмущением атмосферного фронта» (англ.) (очень похоже на работу ХААРП) и последующим землетрясением в той области, которая расположена ниже облаков.

Давно известно, что технологии – только инструмент, что всё зависит от нас и того, как мы хотим их использовать. Погодное модулирование и технологии ХААРП являются превосходным примером, на котором мы можем отработать технологии управления, изменения и предотвращения ураганов и торнадо с момента их возникновения; мы можем или создавать полезные погодные условия, такие как дождь в засушливых зонах; или вызывать погоду, наносящую тактический ущерб нашим врагам или конкурентам в военной и экономической сфере.

Даже Голливуд выпустил несколько фильмов (англ.) на тему ХААРПА.

ВВС США, химиотрассы и ХААРП

ООН запрещает манипуляции с погодой во время военных действий, однако раз за разом мы могли наблюдать, как одна страна использует искусственное изменение погоды как оружие против других.

[blockquote_note]Однако Белый Дом уже открыто поддерживает (англ.) химиотрассы, говоря что это плата за манипуляции над погодой.[/blockquote_note]

По словам генерала Гордона Салливана, бывшего начальника генерального штаба, «так же, как мы совершили технологический прыжок в 21 век, так же в будущем мы сможем видеть врага днём и ночью, при любой погоде, – и неумолимо следовать за ним». Глобальная, чёткая, в режиме настоящего времени, жёсткая, систематическая возможность искусственного изменения погоды многократно умножит боевой коэффициент ВС США в Европейской зоне и поможет достичь множества военных целей. Поскольку погода останется общей характеристикой для всех возможных будущих событий, искусственное изменение погоды станет повсеместным и будет приносить выгоду на всём спектре военных действий. Возможность влиять на погоду даже в небольшом масштабе может изменить её от сильного замедления до сильного ускорения.

Ниже показаны функциональные возможности сейсмического оружия согласно научно-исследовательской публикации «Управление погодой 2025» (англ.), представленной ВВС США.

СНИЖЕНИЕ ВРАЖЕСКОГО ВОЕННОГО ПОТЕНЦИАЛА УВЕЛИЧЕНИЕ ДРУЖЕСКОГО ВОЕННОГО ПОТЕНЦИАЛА
Искусственное увеличение осадков Искусственное уменьшение осадков
— Затопление коммуникационных путей — Поддержка/совершенствование коммуникационных путей
— Сокращение точности управляемых боеприпасов/результативности разведки — Улучшение видимости
— Снижение уровня комфорта/морали — Повышение уровня комфорта/морали
Усиление штормовых фронтов Корректировка штормовых фронтов
— Невозможность военных операций — Выбор района боевых действий
Искусственное прекращение осадков Формирование тумана и облаков
— Отсутствие свежей воды — Повышение эффективности маскировки
— Стимулирование засухи Устранение тумана и облаков
Устранение тумана и облаков — Хорошее функционирование грунтовых аэродромов
— Невозможность маскировки — Повышение эффективности военных систем
— Повышение уязвимости военных систем/ведения разведки Космическая погода
Космическая погода (гелио- и геофизические явления, прим. mixednews) — Повышение надёжности коммуникационной связи
— Разрушение коммуникационной связи/работы радаров — Улучшение работы космических систем
— Отключение/разрушение космических систем — Перехват переговоров врага
Выявление вредоносной погодной активности Защита против потенциального вреда со стороны противника

ХААРП удалил все свои записи с 01.11.2010?

Очень необычное удаление данных можно было наблюдать в архивах записей приборов ХААРП за день до землетрясения на Гаити. (Возможно, со временем это будет исправлено простой операцией копи-паст, но я сделал скриншоты данных).

Поменяйте текущую дату в поле «Chart Archives» внизу окна на 11 янв. 2001 года и смотрите сами. Это единственный пример подобного события, который мне удалось обнаружить среди других исторических дат. Возможно, что некоторые другие изъятые данные уже были исправлены, например, 12 мая 2008 года (Сычуаньское землетрясение; прим. mixednews) или 26 декабря 2004 года (землетрясение в Индийском океане, прим. mixednews).

Вот графики ХААРП (англ.):

Спектральная каскадная диаграмма, HF диаграмма (1-30 МГц), VHF диаграмма (100-200 МГц), NCDXF метки (14.1 МГц), NCDXF метки (18.11 МГц).

Проверьте также патенты, связанные с ХААРП, чтобы понять технологию обратного пьезоэлектрического эффекта, при помощи которого можно вызвать колебания земли, когда на ионосферу воздействует энергия.

Патенты, которые по большей части принадлежат очень крупному оборонному подрядчику (англ.):

Патент США 4686605. Метод и устройство изменения части земной атмосферы, ионосферы и (или) магнитосферы.

Патент США 4999637. Создание искусственных ионизированных облаков над Землёй.
Патент США 4712155. Метод и устройство создания области плазмы путём искусственного электронного и циклотронного нагревания.
Патент США 5777476. Глобальная томография земли с использованием модуляций электронных потоков в ионосфере.
Заявка на патент США 20070238252. Возгорание космических частиц в искусственно ионизированной плазменной системе в атмосфере.
Патент США 5068669. Излучающая энергосистема.
Патент США 5041834. Искусственное ионосферное зеркало из слоя плазмы, которое можно наклонить.

Научно-исследовательские публикации по ХААРП (англ.):

Теоретическая модель возможных возмущений в ночное время в среднеширотной D-области ионосферы над зоной будущих сильных землетрясений (Институт земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн Российской академии наук).

Связь между микросейсмической и геомагнитной активностью и ионосферным поглощением радиоволн (Геофизический институт, Чехословацкая академия наук, Прага).

Моделирование акустическо-электромагнитного метода для мониторинга ионосферы (Физико-механический институт им. Карпенко Национальной академии наук Украины).

Ниже докфильм о ХААРП из серии «Теория заговора» с Джесси Вентура, в котором ведущий исследует опасность этого оружия.

ВИДЕО С РУССКИМ ПЕРЕВОДОМ

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

17 Replies to “Причиной землетрясения в Японии, возможно, был ХААРП

  1. У России нет такого оружия, и несмотря на идиотизм и предательство руководства страны, они всё-таки не пойдут на такое чудовищное преступление. Я думаю, что атака на Японию была вызвана теми же причинами, что и раньше — США активно подталкивали Японию к «деоккупации» Курильских островов, однако дело двигалось вяло из-за того, что японцам было всё-равно (им и своей земли хватало). А война без активной поддержки населения обречена на провал.
    Теперь, когда пол Японии заражено радиацией — в искусственности аварии на Фукусимской АЭС я не сомневаюсь — японцы будут вынуждены искать новые места обитания. Такой у пиндосов был план.

  2. Надо что-от решать с японцами… Им ведь жить не где. В России всем всегда хватало места. Есть идея. Пусть все крупные государства выделят по несколько десятков километров для этой нации безвозмездно в качестве гуманитарной помощи. Только на нашу страну перекладывать эту проблему не справедливо.

    1. а не пошли бы они нах!!! узкоглазые!! не надо было сжигать российский флаг,присылать пулю в конверте в посольство и очень хотеть курилы!!! как говорят:на чужой каравай рот не разевай!! Я помню выступление премьер-министра японии:»в россии не будет японских товаров народного потребления до тех пор,пока россия не отдаст курилы и сахалин!! За всё надо платить!! самурайский захватнический дух по отношению к россии-НЕ УМЕСТЕН!! пусть все сдохнут!! посмотри вот это выступление!!! http://www.youtube.com/watch?v=LeT0oge6Xjo

  3. Есть мнение, что, в принципе, американцам незачем взрывать термоядерным взрывом всю планету, а смещение плит возникло вследствие испытаний на дне океана ядерного оружия (на Фукусиме нарабатывался боевой плутоний для США). Аналогичные землетрясения были в Мексике и Иране (причина — ядерные испытания в США и СССР соответственно).

  4. «RUS» — вот из-за таких как вы,молодое поколение,нихрена не понимает и заблуждается в выводах,уже активно предоставляются факты и аргументы косательно технологий ХААРП!что,забыли как в прошлом году Россию-то поджарило!урожайные потери,СМОК стоял над москвой..а о причинах возникновения пожара кто-нибудь слышал?думаете из-за солнца?ха — ха — ха…не смешите мои тапочки.неужели не чувствовалась необычная жара,было не просто очень жарко,было очень ДУШНО!кислород выжигался!опа — а вот и слово подходящее…как его называют «ВЫЖИГАТЕЛЬ» так же подходит к вышеописанному «Микроволновка» отлично подходит! в общем любое климатическое нарушение — это последстаия запуска таких технологий как ХААРП.сейчас во-всём мире катаклизьмы каждый месяц — где это видано?такого раньше небыло…та что вы вообще знаете о нашей планете?она никогда не была такой капризной,как это кажется!на планете самопроизвольные сисмические и другого рода климатические дизбалансы,происходили очень редко,и не несли за собой такие разрушительные последствия как сейчас!хватит спать и сомневаться,знайте и примите это в душу,что нас имеют Америкосы и не сможет Россия этому противостоять,как бы мы не любили нашу Руссь матушку,нет таких технологий у нас и не будет,потому-что денег на разработку никто не вложит,правительству насрать на нас!остаётся только смериться и жить вот в такихх условиях,на лопатке у США

  5. Уведомление: HAARP « haarpcaused

Добавить комментарий